Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 0_о как так

0_о как так

А ты грохнИ [8] 
0
8 Мая 2010 08:03:45
Не понял!
06:24 ВНИМАНИЕ! В 6:30 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
в 26 мминут я ушел из игры. Щас захожу я висю призграком,бту-1 пояса тоже 0_о
Это как меня могли убить когда я был в офе? :eek:
0
А ты грохнИ [8]  8 Мая 2010 08:04:35 #1
0
fire-dance [10]  8 Мая 2010 08:05:26 #2
:lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
DremeL [5]  8 Мая 2010 08:05:34 #3
:eek:
0
А ты грохнИ [8]  8 Мая 2010 08:06:12 #4
fire-dance
чу смешного? непоняяятно
Длительность: 0сек
0
А ты грохнИ [8]  8 Мая 2010 08:08:25 #5
В логах тоже нету нападения пхада
0
fire-dance [10]  8 Мая 2010 08:08:50 #6
А ты грохнИ
смешно что тебя ктото нелюбит,и решыл тебе напокостить)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
А ты грохнИ [8]  8 Мая 2010 08:09:46 #7
fire-dance
Ты меня пол хумов наверно не любит..но так же не должно быть,не правильно.
Баг
0
Comrade Mauser [8]  8 Мая 2010 08:14:53 #8
да давно пора новогодние бту из игры выводить, это преднамеренная акция ит :lol:
:eek:
0
А ты грохнИ [8]  8 Мая 2010 08:16:31 #9
Comrade Mauser
Речь не про бту, про то что я вышел спокойно из игры ..пришел и был уьит
0
Success [5]  8 Мая 2010 08:21:01 #10
А ты грохнИ
когда выходишь из игры, тебе сообщение выдает, что персонаж выходит не сразу, а только спустя 5 минут
и это правильно, иначе к магмарам заскочил - вышел из игры, потом вошел, дальше прошел - снова логаут, и так далее
0
В стрингах
8 Мая 2010 08:22:14 #11
А ты грохнИ ну 5 мин-то ты онлайн.. значит можно кинуть моров-и при вырубании сервака ты был в бою, при таком раскладе зайдешь после рестарта трупом.
0
А ты грохнИ [8]  8 Мая 2010 08:22:34 #12
Success
к магмарам ты заскочил,а тут я уже вышел через крестик :evil:
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 08:36:49 #13
А ты грохнИ для тебя еще раз повторю, перс покидает игру не мгновенно, а спустя 5 мин, дошло? :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
А ты грохнИ [8]  8 Мая 2010 08:40:15 #14
Да,спасибо
0
Nuvanna [3]  8 Мая 2010 09:57:19 #15
:eek:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
Атлакатля сын 1й [6]  8 Мая 2010 10:27:58 #16
кому-то ты нагадил.... пользуйся мгновенным выходом из игры :)))
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:35:36 #17
Атлакатля сын 1й :eek: эт как? по компу молотком?)
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
BAD SEED [11]  8 Мая 2010 10:49:47 #18
А ты грохнИ Надо было раздеваться, как обычно делаешь))
0
- Богиня - [6]  8 Мая 2010 11:27:36 #19
ответов достаточно

Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.