Не понял!
06:24 ВНИМАНИЕ! В 6:30 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
в 26 мминут я ушел из игры. Щас захожу я висю призграком,бту-1 пояса тоже 0_о
Это как меня могли убить когда я был в офе?