Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скажите!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Скажите!!!

-Death Lich- [4] 
0
8 Мая 2010 09:19:14
Скажите а филосовский камень еще падает?:) :rolleyes:
0
Maxinator [11]  8 Мая 2010 10:02:01 #20
-Восставшая-каменюканама)))) :mad: :lol:
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:04:10 #21
Maxinator :eek: помедленней , я записыыааю))) :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Maxinator [11]  8 Мая 2010 10:08:11 #22
-Восставшая-ка-ме-ню-ка-на-ма))) записала?))) :lol: :lol:
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:12:47 #23
Maxinator записала)))терь растолкуй шо эт за дивный ка-ме-ню-ка-на-ма)) :question: :surprised:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Maxinator [11]  8 Мая 2010 10:20:53 #24
-Восставшая-ну эта такая штука которая должна в принцыпе давать халяву. аа даёт облом нереальщикам))))) :lol:
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:23:15 #25
Maxinatorммммммммм... и прафда фантастика :eek: а не устроют ли бунт нереальщиги?) :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Maxinator [11]  8 Мая 2010 10:24:42 #26
-Восставшая-как строят так и отьедут))))))
0
Maxinator [11]  8 Мая 2010 10:25:35 #27
-Восставшая-Всё может быть и быть всё может, и льшь того не может быть, что уж совсем и быть не может, хотя и это может быть.... :lol: :eek:
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:25:49 #28
Maxinator фух, ну терь я спокойна...можно и выбором паркета заняцо)) :lol: :lol: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:26:44 #29
Maxinator :surprised: :surprised: :surprised:
каг быть то нам теперь, нипанятнна( :sad:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Maxinator [11]  8 Мая 2010 10:27:27 #30
-Восставшая-вот как-то так и быть)))))
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:29:20 #31
Maxinator быть или не быть - вот в чём вопрос!

ну вот так всегда ...начали с философского камня и закончили глубоким философским вопросом всия человечества...

лупег в шоке :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
KoreAnder [4]  8 Мая 2010 10:36:08 #32
:twisted: Рон, камень был предназначен только для меня..
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:38:19 #33
KoreAnder аха, но система дала сбой.. :rolleyes: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
KoreAnder [4]  8 Мая 2010 10:40:08 #34
-Восставшая- :lol: Старый дурак Дамблдор принял на грудь излишне много кумыса и опять пошел размножать все и вся...видимо под размножалку попался оброненный камень.. :cry:
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:50:00 #35
KoreAnder :upal:
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ann [11]  8 Мая 2010 10:58:37 #36
-Death Lich- Философский камень падает после волшебной палочки и гномьего порошка. В любом случае рано или поздно упадет.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.