Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сам не знаю чего хочу

сам не знаю чего хочу

serg-1956 [6] 
0
8 Мая 2010 09:55:23
за час пещер предшествующих часом пещер, проходящих 6 мая 2010 года, за порожение в инсте не получил обещенного вознаграждения, почему?
Обращался с этим вопросом к стражам, отвечали ждите, дождался 6 мая пошёл на час пещер и в инсте победили и на следующий день, опаньки поощрение пришло.
Вопрос когда получу поощрение за проигранный инст?
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:36:50 #1
и кнопку "дроп" попроси включить)
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ann [11]  8 Мая 2010 11:26:37 #2
serg-1956 В период 23.04 - 24.04 Вас вообще не было в пещерах. За что Вы хотите получить поощрение?

Более того...

Сказки Конец писал(а):
В ходе часа пещер начались следующие сражения:
...
Если вашего сражения нет в данном списке. а оно началось вовремя, укажите ссылку на него до 15:00. Призы будут вручены в течение суток.


Если Вы настаиваете что участвовали в эвенте... Вы писали о неполучении подарков?

P.S. прежде чем писать обвинительные топы в адрес Администрации убедитесь, пожалуйста, что ваша память Вам не изменяет.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
просто Крабан [9]  8 Мая 2010 12:08:17 #3
"за порожение в инсте не получил обещенного вознаграждения" :exclaim: За поражение Вам побещали награду?) Происки злобных хумов?) Значит это был намеренный слив?)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Люк скаиуокер [6]  8 Мая 2010 12:08:59 #4
:eek: :eek:
0
-EMERICA- [7]  8 Мая 2010 12:09:25 #5
:lol: во халявщик :eek:
too fast to live, too young to die
0
Kanaloa [8]  8 Мая 2010 12:15:30 #6
serg-1956
собой в инсте был?)) может попутал ники, так разлогинься :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
serg-1956 [6]  8 Мая 2010 15:31:17 #7
ну вы админы юмористы, ни какого слива не было я ещё квест грязные руки сделал в этом инсте.
0
serg-1956 [6]  8 Мая 2010 15:33:24 #8
админы покажите все бои в период 23.04 - 24.04, а точнее бои час пещер в эти числа.
0
Ниянна [6]  8 Мая 2010 15:34:23 #9
вывешивался топик со ссылками на инсты. Почему вы не добавили туда свой инст? там было бы видно что вы в пещеру ходили.

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93771&f=7

флуд

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.