в новостях не нашла но в шкале доблести появились изменеия мне до воина оставалось меньше 1000доблести теперь надо 40 тысяч теперь доблесть по получнии звания не исчезает но как быть тем у кого звание давно? Будет ли возвращена доблесть в соответствии со званием или просто пропадет?
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =