если можите обьясниче че за фигня с моим акк последний раз я по своему паролю заходил все было норм сразу зашло а потом и до сихпор пишет што неверный пароль или вобще такой акк не зареген на этом серве когда пытаюсь зделать штоб прислали мой пороль

а ключевое слово я вспомнить немогу у меня перс почти 1год ему че мне делать потскажите перс не малый 5 лвл денег на шмот сюда вбухал не мало и че терь щетать кагбудто на ветер их викинул или че?посоветуте че неть плиз((заранее спасибо!!.