Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот времена пришли...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот времена пришли...

Fire Shadows [12] 
0
8 Мая 2010 13:16:16
В связи с НОВЫМИ ВРЕМЕНАМИ на плато,Я оффициально заявляю-Влезая в великие битвы(или битвы малышей до 10лвл,которые могут ими стать),где нет мутантов людей 11лвл+ НЕИЗПОЛЬЗУЮ чудо-технику ПИУ-ПИУ( :lol: )Стою тупо в блоке,и притом бю ВСЕГДА на последних секундах удара,иногда и их пропускаю...Докачаю репу великих битв до фиолета СБРЫСНУ ПО РЫХЛОМУ с плато)))
Но я всегда полностю экипирован,просто жду людских магов :rolleyes:
Слоники,кто со мной бывали в Таллаарах знают МОГУ и ЛЮБЛЮ ДООООООЛГО висеть в одном бою :twisted:
Это все относится к великим магмарских воинам качкам репутаций ВЕЛИКИХ БИТВ

P.S>Бухаха...Даже персонажы С ПАНТЕОНА пригают во все великие битвы подряд,без поясов и еше с травмой 8степени :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299018067&page=0&stat=0
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=nepogoda

Ржу немогу :lol: :twisted:
0
пдун_пдун
8 Мая 2010 13:17:46 #1
пшел :arrow: :arrow: :arrow:
0
-EMERICA- [7]  8 Мая 2010 13:18:06 #2
:eek:
too fast to live, too young to die
0
пдун_пдун
8 Мая 2010 13:18:28 #3
флуд

Предупреждение
Богиня
0
Puakaka [9]  8 Мая 2010 13:19:44 #4
пиу-пиу хочу :twisted:
хочу суп
0
Fire Shadows [12]  8 Мая 2010 13:20:06 #5
пдун_пдун

бухаха..мнение мультов-нубов мне абсолютно неинтересны :lol: :arrow:
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 13:21:37 #6
:lol: Шикарный боевой обкаст :lol:

Но я всегда полностю экипирован,


:lol: :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
пдун_пдун
8 Мая 2010 13:22:19 #7
флуд
0
-Klaid- [9]  8 Мая 2010 13:22:56 #8
Fire Shadows
:eek:
0
Fire Shadows [12]  8 Мая 2010 13:24:08 #9
АнтиМат


Мне такой обкаст снять фикня 50серебра...Зато тех,кто мне ево дарит,я обожаю и люблю.Нападаю сразу при первой встрече в любом месте :lol: :twisted:

Ну вообшем ушел я,воюйте))
0
Люк скаиуокер [6]  8 Мая 2010 13:25:56 #10
:lol: :lol: :lol:
0
Лопес Джо [5]  8 Мая 2010 13:26:03 #11
Он наверное подумал что это мудренные гнева) :rolleyes:
0
-Владыка-- [6]  8 Мая 2010 13:29:05 #12
пдун_пдун писал(а):
флуд

:lol: :lol: ты откуда ткой вылез:)
0
-Ливерпуль- [5]  8 Мая 2010 13:50:04 #13
Fire Shadows

:eek: Дядько, чуто тебя прет...Оффициально...Бухаха... Или ты за бухахал? :razz: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Летучая Мышь- [3]  8 Мая 2010 13:56:45 #14
Fire Shadows
а я помню как тебе жучками любили... МАГИ ОТСЫПТЕ ЕМУ ИСТЧЁ :twisted: :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Руна [11]  8 Мая 2010 14:14:51 #15
Fire Shadows :razz: ты прелесть, солнце :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
ИСПАЛКОМ [7]  8 Мая 2010 15:42:53 #16
Fire Shadows Очень приятно слышать от вас, что Пиу-Пиу не используете с малышами) даете им возможность реализовать себя в битве. В отличае от мега нубов как сантьяга( ещо тот кадр)
Непогоду видел... хз что как таам.. воюеет в травмах :lol: даже летальные случ видел :eek:
0
_Lady In Dreams_ [12]  8 Мая 2010 15:44:10 #17
где качаться((( иногда забрёдёт один 11+ на плато на него куча прыгает и всё=) уже и в пригорье и к хумам ходим чу творится (
0
фрозер [11]  8 Мая 2010 16:01:34 #18
брилиант


Тайным план Чемберлена. Разведение магмар, для последующего убития.
Как говорил один товарищ " Два паука в одной банке не уживуться"

В следующих сериях: выживут ли магмары в клановых войнах, начавшихся из-за перебитого скальпа на плато. :lol:


Зря переметнулся в свое время за океан.
Ушел в реал.
0
Юный Голем
8 Мая 2010 16:10:21 #19
фрозер
нормально переметнулся!))) :rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.