В связи с НОВЫМИ ВРЕМЕНАМИ на плато,Я оффициально заявляю-Влезая в великие битвы(или битвы малышей до 10лвл,которые могут ими стать),где нет мутантов людей 11лвл+ НЕИЗПОЛЬЗУЮ чудо-технику ПИУ-ПИУ(

)Стою тупо в блоке,и притом бю ВСЕГДА на последних секундах удара,иногда и их пропускаю...Докачаю репу великих битв до фиолета СБРЫСНУ ПО РЫХЛОМУ с плато)))
Но я всегда полностю экипирован,просто жду людских магов
Слоники,кто со мной бывали в Таллаарах знают МОГУ и ЛЮБЛЮ ДООООООЛГО висеть в одном бою
Это все относится к великим магмарских воинам качкам репутаций ВЕЛИКИХ БИТВ
P.S>Бухаха...Даже персонажы С ПАНТЕОНА пригают во все великие битвы подряд,без поясов и еше с травмой 8степени
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299018067&page=0&stat=0
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=nepogoda
Ржу немогу