Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот времена пришли...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот времена пришли...

Fire Shadows [12] 
0
8 Мая 2010 13:16:16
В связи с НОВЫМИ ВРЕМЕНАМИ на плато,Я оффициально заявляю-Влезая в великие битвы(или битвы малышей до 10лвл,которые могут ими стать),где нет мутантов людей 11лвл+ НЕИЗПОЛЬЗУЮ чудо-технику ПИУ-ПИУ( :lol: )Стою тупо в блоке,и притом бю ВСЕГДА на последних секундах удара,иногда и их пропускаю...Докачаю репу великих битв до фиолета СБРЫСНУ ПО РЫХЛОМУ с плато)))
Но я всегда полностю экипирован,просто жду людских магов :rolleyes:
Слоники,кто со мной бывали в Таллаарах знают МОГУ и ЛЮБЛЮ ДООООООЛГО висеть в одном бою :twisted:
Это все относится к великим магмарских воинам качкам репутаций ВЕЛИКИХ БИТВ

P.S>Бухаха...Даже персонажы С ПАНТЕОНА пригают во все великие битвы подряд,без поясов и еше с травмой 8степени :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299018067&page=0&stat=0
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=nepogoda

Ржу немогу :lol: :twisted:
0
TETRON [6]  8 Мая 2010 16:41:05 #20
брилиант
Качатся в залах....
0
-zayka- [9]  8 Мая 2010 16:43:55 #21
:rolleyes: жесть я уже кучу скальпов нарезала на плато , раньше не ходила никогда :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Миравия [9]  8 Мая 2010 16:52:54 #22
Fire Shadows :cool: позитиффффф) хорошо излагаешь)
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
barabai [7]  8 Мая 2010 16:55:35 #23
тебя от форматировать нада . а не пиу-пиу делать :razz: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.