Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Всех с Наступающим праздником 9 мая.. С днем Победы!!!

Поздравляю Всех с Наступающим праздником 9 мая.. С днем Победы!!!

Темный Серафим [9] 
0
8 Мая 2010 13:31:05
И небольшое стихотворение...

Стихотворение солдата.
( найдено на убитом, в кармане шинели )

Послушай, Бог... Еще ни разу в жизни
С Тобой не говорил я... но сегодня
Мне хочется приветствовать Тебя.
Ты знаешь... с детских лет мне говорили,
Что нет тебя... и я, дурак, поверил...
Твоих я никогда не созерцал творений.
И вот сегодня ночью я смотрел
Из кратера, что выбила граната,
На небо звездное, что было надо мной;
Я понял вдруг, любуяся мерцанием,
Каким жестоким может быть обман.
Не знаю, Боже, дашь ли Ты мне руку,
Но я Тебе скажу, и Ты меня поймешь...
Не странно ли, что средь ужаснейшего ада
Мне вдруг открылся свет, и я узнал тебя.
А кроме этого, мне нечего сказать.
Вот только... что я рад, что я Тебя узнал.
На полночь мы назначены в атаку,
Но мне не страшно: Ты на нас глядишь!
Сигнал! Ну что ж, я должен отправляться...
Мне было хорошо с Тобой... Еще хочу сказать,
Что, как Ты знаешь, битва будет злая.
И, может, ночью же к тебе я постучусь.
И вот, хоть до сих поря не был Твоим другом,
Но, кажется, я плачу. Боже мой, Ты видишь,
Со мной случилось то, что ныне я прозрел...
Прощай, мой Бог... иду и вряд ли уж вернусь.
Как странно, но теперь я смерти не боюсь.

( администрация и ОМФ --- не переносите данный топ!)

Еще раз всех с Днем Победы!!!!
0
Люк скаиуокер [6]  8 Мая 2010 13:42:22 #1
С днем победы! всех спраздником
0
Voin XXL
8 Мая 2010 15:39:07 #2
Молодец. Хорошо написано. Поздравляю всех с праздником!
0
jovan1 [4]  8 Мая 2010 16:23:27 #3
:exclaim:
вдалеке колосилась рожь
0
Юный Голем
8 Мая 2010 16:27:16 #4
С праздником! :razz:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Темный Серафим [9]  8 Мая 2010 18:49:25 #5
:exclaim:
0
Робин - гуд [3]  8 Мая 2010 18:56:54 #6
С празником победы!! помним,! :exclaim:
ЛупеГ
0
Леди Шарм [6]  8 Мая 2010 19:38:45 #7
С праздником! :exclaim: Уррра!!!
0
Темный Серафим [9]  9 Мая 2010 00:15:24 #8
С Днем Победы!!!! :exclaim:
0
ВЗ [4]  9 Мая 2010 06:59:35 #9
Всех поздравляю с днем победы!
А ШО?
0
Slava24 [5]  9 Мая 2010 07:05:17 #10
Светлая память нашим защитникам.с днём победы!
0
EgorkAS [5]  9 Мая 2010 07:07:25 #11
С Праздником! :exclaim:
0
пуффочек [5]  9 Мая 2010 09:32:10 #12
С пРаЗдНиКоМ!!!!)))) :exclaim: :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.