Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с 9 Мая перемирие Даешь?! Хумы-Магмарята)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

с 9 Мая перемирие Даешь?! Хумы-Магмарята)

barabai [7] 
0
8 Мая 2010 17:03:41
С Праздником !!!
с 9 Мая перемирие Даешь?! Хумы-Магмарята) :rolleyes:
0
-SmeRtniK -
8 Мая 2010 17:05:41 #1
а по подробнее :rolleyes: :question:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 17:06:16 #2
barabai :surprised:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
barabai [7]  8 Мая 2010 17:09:29 #3
smertnik13 писал(а):
а по подробнее :rolleyes: :question:


День бес нападения ) :smile:
0
barabai [7]  8 Мая 2010 17:10:23 #4
что такое -Восставшая- )
0
KoreAnder [4]  8 Мая 2010 17:11:51 #5
:lol: Шлем видать сильно жмущий попался.
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
katrinkadogma [6]  8 Мая 2010 17:12:54 #6
:razz: барабашка))
0
barabai [7]  8 Мая 2010 17:13:58 #7
и не говори KoreAnder ))))
0
-SmeRtniK -
8 Мая 2010 17:14:51 #8
barabai не думаю что это реально! найдётся какое-то ВЦ которое нападет и после этого всё по цепочке!
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
_Вермут_ [13]  8 Мая 2010 17:15:07 #9
9 мая всех лечу до 4 степени травмирования бесплатно.
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 17:15:49 #10
barabai привет, с новым кланом :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
katrinkadogma [6]  8 Мая 2010 17:15:55 #11
проводи меня по хуманским землям)) :cool:
0
katrinkadogma [6]  8 Мая 2010 17:17:16 #12
вот и бяка нашёлся)) _Вермут_ :eek:
0
Мэйби [10]  8 Мая 2010 17:17:27 #13
17:14 Киловольт: 9 мая захватим Дартронг и воткнем их старцу влажок в ... нескажу куда) :twisted:
Все будет ХО-РО-ШО!
0
barabai [7]  8 Мая 2010 17:18:52 #14
smertnik13 Для этого есть локация под названием Плато и там пусть деруца )
0
-SmeRtniK -
8 Мая 2010 17:19:43 #15
Мэйби :eek: чу тварится :eek:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
barabai [7]  8 Мая 2010 17:20:16 #16
Мэйби писал(а):
17:14 Киловольт: 9 мая захватим Дартронг и воткнем их старцу влажок в ... нескажу куда) :twisted:

:surprised: :lol:
0
-SmeRtniK -
8 Мая 2010 17:21:06 #17
barabai я за :biggrin: только у вас патрульные злые :rolleyes:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
barabai [7]  8 Мая 2010 17:21:35 #18
-Восставшая- привет )
0
Суми Йо [12]  8 Мая 2010 17:21:43 #19
Мэйби :lol:

ненадо Дартронг. захватите плато :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.