Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с 9 Мая перемирие Даешь?! Хумы-Магмарята)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

с 9 Мая перемирие Даешь?! Хумы-Магмарята)

barabai [7] 
0
8 Мая 2010 17:03:41
С Праздником !!!
с 9 Мая перемирие Даешь?! Хумы-Магмарята) :rolleyes:
0
barabai [7]  8 Мая 2010 17:22:28 #20
smertnik13 :razz: ваши тоже)))
0
io [7]  8 Мая 2010 17:25:11 #21
Я "За", мне Ваш (людской) банкир, один брюль задолжал(для квеста).))) А добраться ни как немогу до него, а сам не идет))).
А так, мо ж дочапаю потихоньку))).
0
-SmeRtniK -
8 Мая 2010 17:26:41 #22
а может попросим админов переводчик включить :rolleyes:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
СовриГолова [3]  8 Мая 2010 17:50:26 #23
barabai Как это в пешерах все на халяву?
0
СовриГолова [3]  8 Мая 2010 17:51:18 #24
io ты сначала с охраной города договорись. но они вроде как неподкупны
0
_Tvoja Groza_ [9]  8 Мая 2010 17:52:24 #25
оО :eek:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
-EMERICA- [7]  8 Мая 2010 17:54:34 #26
Мэйби писал(а):
17:14 Киловольт: 9 мая захватим Дартронг и воткнем их старцу влажок в ... нескажу куда) :twisted:

:lol: туда куда он любит
too fast to live, too young to die
0
Актар [4]  8 Мая 2010 17:56:59 #27
МэйбиСуми Йо Может лучше материками поменяца? :eek: Маги на огрий а хумы на хаир :eek:
И наступит идилия и ни кто не кого не тронет :eek: :lol: кроме патрульных :redface: Заодно и банки у друг друга обворуем :biggrin:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
barabai [7]  8 Мая 2010 19:26:45 #28
СовриГолова писал(а):
barabai Как это в пешерах все на халяву?

я про локаций писал .а не про инсты)))
0
Baia [6]  9 Мая 2010 00:29:22 #29
barabai
ты такой милый :lol: "даешь мирные нападения?!"
(? ???)??? c)?
0
ВЗ [4]  9 Мая 2010 06:58:56 #30
Всех поздравляю с днем победы!
А ШО?
0
Nuvanna [3]  9 Мая 2010 07:12:41 #31
:eek: :lol:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
SamuraiChamploo [3]  9 Мая 2010 07:56:51 #32
Надо Чтобы Администрация Сделала - А ОНа Не Сделает - Потому что Все Достижения Получать по разведкам (А я на первом уровне получил :P )
0
Human_God [4]  9 Мая 2010 09:48:47 #33
С днём великой победы всех!
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
barabai [7]  9 Мая 2010 19:30:31 #34
Baia писал(а):
barabai
ты такой милый :lol: "даешь мирные нападения?!"


я познакомица хотел .а тут на тебе ....

:razz:
0
Leader_
9 Мая 2010 19:34:54 #35
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299606334
можно хотябы 9 Мая в крепости не нападать,но как всегда найдутся ВЦ всякие :eek:
0
Baia [6]  9 Мая 2010 19:35:42 #36
barabai а мне то наивной показалось, убить пытался...такими методами первое свидание у вас становится последним :lol:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.