Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отдайте доблесть http://w2.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=18<wbr>­;525602&finish=0­

Отдайте доблесть http://w2.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=18<wbr>­;525602&finish=0­

-JackPot-
0
8 Мая 2010 17:05:40
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18525602&finish=0
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18525602&finish=0

из храма не выходил. две сферы сдал а доблесть получил только за сферы
и в сериях нет победы
0
welvel [7]  8 Мая 2010 18:03:56 #1
?? стражи в шоке
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 18:05:18 #2
-JackPot- лупег ф шоке :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Созерцатель [5]  8 Мая 2010 18:17:09 #3
-JackPot-
Про данный глюк уже писали. Не вставай в очередь пока в чате не увидишь системку о том, что инст завершён и получен опыт, и доблесть.
Урок первый. Не флуд правит миром, как ОСФ правит миром.

Ибо мы официальные представители великого Флуда на этой бренной земле. (с) Эллоин Второй
0
-JackPot-
9 Мая 2010 14:46:58 #4
Созерцатель
при чем тут писали или не писали. я доблести хочу 2000.
0
WivaT [6]  9 Мая 2010 14:49:38 #5
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.