не надо пожалуйста флудить топами.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93953&f=7
лично от себя, не как от стража а как от игрока...
а зачем же вы зарегили мульта чтобы это написать? или вы боитесь открыто выражать свое мнение?
мне лично подарок понравился. И я думаю что многие мои друзья это поддержат.