Burning Angel
Все правильно. Это спецом сделали,чтобы палач качался,в подземелье особо умным (выходящим из игры) травмы ставились. Я так седня на одной девочке в пещере качался :( только травма ставилась а палач не хотел подниматься. Тяжелая это профессия! Зато душевная.
Burning Angel абсолютно нормальное явление. Было сделано во времена царя Гороха когда многие "хитрюшки" при нападении на них выходили в офф. И травма в таком случае ставится и палачик может качнуться.)))
Кэнджи опередила)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...