Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оказывается бывает и так)))

Оказывается бывает и так)))

Burning Angel [10] 
0
8 Мая 2010 21:14:04
21:12 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299225146&stat=1
Не прогрузился человек в бой но пал качнулся)) :eek:
0
DremeL [5]  8 Мая 2010 21:16:18 #1
:eek: читер
0
Головорезище [6]  8 Мая 2010 21:20:36 #2
силой взгляда убил !
0
Ниянна [6]  8 Мая 2010 21:21:17 #3
:lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Ланс- [9]  8 Мая 2010 21:22:06 #4
было и не раз, когда ловил во время прыжка с гиблого или с плато
0
Burning Angel [10]  8 Мая 2010 21:26:43 #5
-Ланс-Не знал) Да и нас трое в бою было что тоже удивило) Был бы бой 1 на 1 ну ладно, по тайму, зато моя победа) А здесь вот так рандом решил)
0
Excorsist [12]  8 Мая 2010 21:28:28 #6
Burning Angel рандом седня был на твоей стороне :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Germansky7 [8]  8 Мая 2010 22:55:16 #7
и у меня так было 2 раза причём
0
Кэнджи [6]  8 Мая 2010 23:06:53 #8
Burning Angel
Все правильно. Это спецом сделали,чтобы палач качался,в подземелье особо умным (выходящим из игры) травмы ставились. Я так седня на одной девочке в пещере качался :( только травма ставилась а палач не хотел подниматься. Тяжелая это профессия! Зато душевная.
Правила диктует Администрация.
0
Ann [11]  8 Мая 2010 23:07:34 #9
Burning Angel абсолютно нормальное явление. Было сделано во времена царя Гороха когда многие "хитрюшки" при нападении на них выходили в офф. И травма в таком случае ставится и палачик может качнуться.)))

Кэнджи опередила)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
kos777 [10]  8 Мая 2010 23:10:47 #10
:twisted:
ответ получен. закрыто.
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Основной котэ
8 Мая 2010 23:13:20 #11
kos777 писал(а):
закрыто.

омг :eek: так никто из стражей не пишет. скорее уж так

зАкРыТо =)))) :eek:
0
Ensiferum87 [7]  9 Мая 2010 00:09:21 #12
Burning Angel круто=) василиск прям, обездвижил и убил хума :smile:
???? ??? ???????? ???? ??????
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.