Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как бы вы разыграли главу клана?

А как бы вы разыграли главу клана?

--Arel-- [3] 
0
8 Мая 2010 21:19:34
здраствуйте.если бы коллектив вашего клана предложил разыграть главу,как бы вы это сделали?
(убедительная просьба отвечать оригинально)
0
DremeL [5]  8 Мая 2010 21:21:28 #1
Договорились бы всем кланом в один день взять взаймы у менялы и через 10 дней - ХОП, клан зеков)
0
-Всемогущий- [7]  8 Мая 2010 21:24:46 #2
DremeL :lol:
помоему он нуб
0
-Грызулька- [4]  8 Мая 2010 21:31:25 #3
:eek: сделать клан где одни котэ, а всем остальным выйти :eek:
0
Молодой голем [10]  8 Мая 2010 21:34:10 #4
Можно На денек Перевести Турбу в Хантеры без права выхода :))) вот Максиму розгрыш будет :lol: :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
DremeL [5]  8 Мая 2010 21:50:36 #5
Молодой голем :lol:
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 21:51:32 #6
Молодой голем, DremeL :lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
HD1-1-1
8 Мая 2010 21:57:10 #7
DremeLМолодой голем
наманые варианты ))) :lol: :cool:
0
-Klaid- [9]  8 Мая 2010 22:17:46 #8
нинада нас разыгрывать :cry:
0
Ниянна [6]  8 Мая 2010 22:18:51 #9
-Klaid- ты уже с ужасом оглядываешься на свой клан.. чего это они хихикают подозрительно? :lol:
интересно ... чета наши тоже хихикать начали :biggrin: :redface: :twisted:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Сумасшедшая муха [4]  8 Мая 2010 22:22:50 #10
Ограбить казну и всем выйти из клана.
ЭЭххх, жужжанем
0
Ниянна [6]  8 Мая 2010 22:23:57 #11
Сумасшедшая муха это не интересно) кланлист с черепками уже дремель предложил
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Voin XXL
8 Мая 2010 22:26:43 #12
Мультов с копией имени главы сделать и понанимать в клан. У главы пасть отвалится когда увидит свои копии!!! :lol: :lol: :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  8 Мая 2010 22:31:04 #13
Ниянна Это тебе не интересно. разыгрывают главу клана.
ЭЭххх, жужжанем
0
-zayka- [9]  9 Мая 2010 10:49:57 #14
:redface: я бы не стала :rolleyes: жить осинь хотца :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
kisska-lenock [7]  9 Мая 2010 11:49:00 #15
Не шутите с главами, если глава 1раз пошутит, весь состав клана с суточными травмами окажется :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
SamuraiChamploo [3]  9 Мая 2010 11:58:08 #16
Даёшь Наём Палачей на Глав Клана !!! :lol:
0
Еда для жукОФФ [7]  9 Мая 2010 12:02:34 #17
Приняла б кучу мальчикОв и сказала главе, что это девочки все - просто персы мужские... Ога ога - сто пудОФФ девченки, вот те хрест, сама по скайпу с ними разговаривала!
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
-hemp- [7]  9 Мая 2010 12:16:15 #18
я вам разыграю :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.