Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что случилось с залами? Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0

Что случилось с залами? Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0

-THORR- [11] 
0
8 Мая 2010 23:51:24
Первый раз вижу в очереди 0 в то время, когда еще 12-ти нет :eek: . Что случилось?
0
Головорезище [6]  8 Мая 2010 23:53:05 #1
Дай угодаю ... Egan70 в сети ? :lol:
0
-THORR- [11]  8 Мая 2010 23:55:16 #2
и чего? :eek:
0
DimonZ [11]  9 Мая 2010 03:33:59 #3
я больше не хожу, надоели лаги, жду пока игру до ума доведут :sad:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
DimonZ [11]  9 Мая 2010 03:35:04 #4
а то мамонты принаровились, пить банки спецом так что я ход пропускал, вот и кастуют по 8-12 раз подряд :eek: разьве это не лаг? это же не нормально
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 03:35:41 #5
DimonZ :eek: с апом
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DimonZ [11]  9 Мая 2010 03:41:28 #6
АнтиМат :eek: ужо 65%, скоро 12)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 03:42:08 #7
DimonZ :eek: знач обознался...ты в розочках был и в пещерки бегал?
или в подобии орлов...не помню уже :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DimonZ [11]  9 Мая 2010 03:43:02 #8
АнтиМат :eek: в розочках был, в пещерки не бегал...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 03:44:01 #9
DimonZ Значит профукал я твой ап :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DimonZ [11]  9 Мая 2010 03:45:33 #10
АнтиМат просто я на форумах не тряплюсь, только по делу, или если какая-то выскочка выбесит какой-нить чушью
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 03:47:08 #11
DimonZ :rolleyes: я этого не слышал
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Хомкин [7]  9 Мая 2010 04:20:13 #12
Этот День Победы порохом пропах
Этот праздник с сединою на висках
Эта радость со слезами на глазах
День Победы День Победы
День Победы
(с)

В новогоднюю ночь тоже заллов не наблюдалось) :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.