Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кнопка выход

кнопка выход

Stole shower [3] 
0
9 Мая 2010 10:24:22
ВЦ.. даже не спросила хочу я выйти или нет.. :evil: мимо алтаря промазал и сразу вылетел на 3 часа
0
Bone_Spirit_ [9]  9 Мая 2010 10:26:54 #1
Вывод - нуна целиться точнее.
0
_neighbour_
9 Мая 2010 10:27:15 #2
там вообще-то спрашивают подтверждение...
p.s. пить нада меньше :razz:

Bone_Spirit_ опередил, зараза))
0
AL_TAIR [6]  9 Мая 2010 10:27:17 #3
:lol: :lol: :lol:
0
Stole shower [3]  9 Мая 2010 10:27:50 #4
та спешил же побыстрее и на тебе... :sad: обидно
0
Stole shower [3]  9 Мая 2010 10:28:39 #5
правда.. может я подумал что то высветилось вы воскресли :lol:
0
Stole shower [3]  9 Мая 2010 10:30:03 #6
всё равно никто на выход никогда не нажимает.. зачем она там нужна.. всем проще браузер закрыть чем нажимать на неё :evil:
0
_neighbour_
9 Мая 2010 10:38:27 #7
Stole shower писал(а):
всё равно никто на выход никогда не нажимает.. зачем она там нужна.. всем проще браузер закрыть чем нажимать на неё :evil:

эт точно... особенно на 5+, когда переход, например, 2 часа...))
0
Лопес Джо [5]  9 Мая 2010 11:17:30 #8
К окулисту :rolleyes:
0
Основной котэ
9 Мая 2010 11:20:40 #9
предлагаю автору выпить йаду, а стражам закрыть тему :redface:
0
Stole shower [3]  9 Мая 2010 11:36:46 #10
пагладь кАта :lol:

поплакался.. можно закрывать!
0
Основной котэ
9 Мая 2010 11:39:24 #11
Stole shower :eek::eek::eek:
0
Злобный гномик [8]  9 Мая 2010 11:41:25 #12
Закрыто по просьбе автора
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.