девченка от страха аж в оф ушла

хотя теперь ее в клане за заслуги могут произвести в главу или зама
я за еганом с утра смотрела - никто не трогал , не кастовал его и он никого
думала так и бует до вечера стоять? когда в офф выйдет? а вот оно как - он ради нубки стоял

молодца.