Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересует мнение игроков 6лвл! ( радуга)

Интересует мнение игроков 6лвл! ( радуга)

-Irishka- [5] 
0
9 Мая 2010 22:00:28
Собственно била радугу и не получила ни одного злого ока за 2 часа! благо воина - радуга - эликсир неуязвимости!
Это нормально или все таки мне не повезло? :cry:
0
Tailer1 [7]  9 Мая 2010 22:01:59 #1
Бывает и такое, на 5 было 2-3 радуги по ноль ок :confused:
На ком била то? :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  9 Мая 2010 22:03:13 #2
-Irishka-
всё в этом мире случайно.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-Irishka- [5]  9 Мая 2010 22:05:09 #3
Ясно! спасибо за ответы! Можно закрыть!
0
Tailer1 [7]  9 Мая 2010 22:05:45 #4
-Irishka- :eek: даже пофлудить не даш? :sad:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
КрутаяЯ [4]  9 Мая 2010 22:05:54 #5
-Irishka-
Рандом, может и 10часов не падать, или за 2часа 15-20шт., благо война и элексиры ни как не увеличивают шанс на выпадение ок, их шансы повышаются при убийстве максимального колличества мобов.
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
Лопес Джо [5]  9 Мая 2010 22:06:09 #6
Что такое радуга: Это 2%бестолкового опыта за 2 часа дальше дум. сами) :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  9 Мая 2010 22:07:05 #7
Лопес Джо Доблестников никто и не просит её бить :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
IoanGroznyi [6]  9 Мая 2010 22:14:14 #8
Tailer1

просто надо бить иначе: разбиваешь сферу, тратишь час на молитву Рандому, потом берешь в руки рамку и 55 минут медитируешь. Потом смотришь, на какого моба указывает рамка и нападаешь. Если все выполнил правильно и Рандом тебя услышал - с одного боя и око и дроп. :rolleyes:

ПС. Ну а если не услышал - то думаешь про себя
Доблестников никто и не просит её бить :rolleyes:
, плюешь на это дело и ждешь следующей радуги
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
КрутаяЯ [4]  9 Мая 2010 22:16:54 #9
Лопес Джо писал(а):
Что такое радуга: Это 2%бестолкового опыта за 2 часа дальше дум. сами) :rolleyes:

:eek: а тигра доблестникам с мобами не помогает уже :rolleyes: , можно к группке ботобоев примкнуть на край, Гунглов, Волдогаров попинать тигрой, им опыт с серебром, тебе мясо с оками, ну дроп как договоритесь.
Куда катится этот мир, доблестники совсем зареалились :cry:
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
Tailer1 [7]  9 Мая 2010 22:18:53 #10
IoanGroznyi :biggrin:
В другой интерпретации можно взять бубен, выкурить омелу и прыгать вокруг компьютера 1 час 55 минут, после чего убить пару мобов, осознать что дроп - миф.
Далее подумать, что лучше б дать в "бубен" рандому/админам( :redface: ) и т.д. и уйти крафтить/спать/флудить :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  9 Мая 2010 22:21:54 #11
-Irishka- ты вроде на пчёлах бьёшь - ну как бы на них редко кто радугу бьёт
иди лучше зомби бей , их там полно и суперы любые работают
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Asheras [5]  9 Мая 2010 22:22:31 #12
Tailer1 IoanGroznyi
:lol: :lol: :lol:
0
Ниянна [6]  9 Мая 2010 22:23:05 #13
закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Tailer1 [7]  9 Мая 2010 22:23:44 #14
Ниянна Не закрывайте :wink: :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Лопес Джо [5]  9 Мая 2010 22:24:25 #15
ну попробую с радугой кретсов 1лвл побить ) :lol: и собачек на ЦП))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.