-фатум- ну у нубов нету коментов ) им често нечего сказать=)
вот скажи если умеешь?
вот зачем меня травить и я умерла в расвете сил?
меня отравил луан плюс я 6 уровень плюс ты отравил сначало и потом снова травил ? а потом поймал на стане)))
хотя я тя тоже станила) ты такой маленьки становишся) прям зародышь)))