Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > гиамбир миф или реальность)

гиамбир миф или реальность)

vengr777 [7] 
0
10 Мая 2010 07:21:36
хотелось бы узнать количество и переодичность появления гиамбира за сутки , за месяц профы 120+ первый раз увидел и то на нем уже повисло 4 травника)
0
Comrade Mauser [8]  10 Мая 2010 07:22:45 #1
гы...врядли ктото станет рассказываьб об этом потенциальному конкуренту :wink:
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 07:24:03 #2
:lol:
too fast to live, too young to die
0
--Kosayk-- [10]  10 Мая 2010 07:24:04 #3
:cool: это секрет, закрыт под семью замками :twisted:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
vengr777 [7]  10 Мая 2010 08:15:43 #4
тайна под семью замками))) все молчат и гиамбир под подушкою прячут :lol:
0
Баррмалей [5]  10 Мая 2010 09:57:41 #5
Несколько раз ночью видел видел полные локи гиамбира и ни одного травника :cool:
0
Илья_Олегович
10 Мая 2010 09:58:51 #6
vengr777
вроде респ раз в три часа в рандомной локе....может и ошибаюсь
0
Bone_Spirit_ [9]  10 Мая 2010 09:58:55 #7
Баррмалей
Полные логи - это не тот гиамбир.
0
Daimos [9]  10 Мая 2010 11:11:17 #8
Баррмалей
:lol: :lol: :lol:
0
Баррмалей [5]  10 Мая 2010 11:13:02 #9
:lol: Ну не полные, но много его было..... :biggrin:
0
-Holly- [7]  10 Мая 2010 11:25:14 #10
vengr777 респ раз в 6 часов - около 6 и 12 часов
0
Kanaloa [8]  10 Мая 2010 11:27:59 #11
а чего я знаю, чего знаю (с) :biggrin: :cool: :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Белкин- [7]  10 Мая 2010 11:46:09 #12
Kanaloa флудерша :biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fedor_Dolg [9]  10 Мая 2010 11:53:19 #13
я когда у нас в пригороде грандфорта алмазы с сердоликом копал, часто видывал ваш дивный гиамбир)
0
ksay [7]  10 Мая 2010 11:54:55 #14
vengr777встречаетсяв 6 локах. респ через 6 чесов от времени среза. но иногда через 12ч. всего 16 гиамбиров в сутки со всех лок.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Торгрим
10 Мая 2010 11:56:41 #15
ksay :evil:
0
ksay [7]  10 Мая 2010 11:58:27 #16
Торгримлоки пусть сам ищет :rolleyes:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Кэнджи [6]  10 Мая 2010 11:59:55 #17
ksayТоргрим
военные тайны раскрываете :evil:
Правила диктует Администрация.
0
ksay [7]  10 Мая 2010 12:18:02 #18
Кэндживоенная тайна это летящий на крыльях жадности арсенальный мух иль роющий подкоп кретс.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
WivaT [6]  10 Мая 2010 12:50:50 #19
ksay спасибо за ответ.

Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.