Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого то жалоба проходит а у кого то нет!

У кого то жалоба проходит а у кого то нет!

Макс86 [6] 
0
10 Мая 2010 10:03:06
Народ обьясните от чего зависит проходит ли жалоба когда правой на время нажимаешь и пожаловаться! На меня всегда проходит сам проверял! А на некоторых она не отправляется хотя фразы примерно одинаковыек! Кто знает от чего это зависит подскажите!
0
ПСИХ_ [6]  10 Мая 2010 10:06:20 #1
у мну тож такое бывает
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Руна [11]  10 Мая 2010 10:16:40 #2
:lol: я думала - проблема с клиентом.. иногда 3-4 разных сообщения отправляешь и ни одно не уходит.. и перс как был без молчи так и бегает.. :rolleyes: лаги какие-то..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 10:18:00 #3
:razz: ябедаМакс86
too fast to live, too young to die
0
Макс86 [6]  10 Мая 2010 10:20:32 #4
-EMERICA- писал(а):
:razz: ябедаМакс86

Да нет это меня постоянно кляпает какой то нехороший человек а знакомого нудиста не кляпает мы разговаривали на него жалоба не проходит!
Так что если делов не знаете нечего языко молоть попусту!
0
Success [5]  10 Мая 2010 10:29:41 #5
Макс86
жалоба может не проходить если на вас уже наложен кляп
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 10:32:00 #6
Success :lol:
too fast to live, too young to die
0
-Восставшая- [5]  10 Мая 2010 10:35:32 #7
у меня тож такое было. в приват поливают грязью как хотят, а жалоба не проходит, тада арсы и михи мне помогают

Success а ну да типа ты один тут умный... и на мне кляпа не було :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Success [5]  10 Мая 2010 10:36:33 #8
-Восставшая-
я тебе говорю как есть, а не умничаю, не нужно в таком тоне общаться
0
-Восставшая- [5]  10 Мая 2010 11:00:28 #9
Success а те говорю шо на мне кляпа не было, хочу пожаловаца а жалоба не проходит

:redface: извиняюсь за тон :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Макс86 [6]  10 Мая 2010 11:03:43 #10
-Восставшая-SuccessЯ сначала думал что из за кляпа но нет как оказалось! Выяснить бы причину!
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 11:09:38 #11
-Восставшая- :lol: айай
too fast to live, too young to die
0
Макс86 [6]  12 Мая 2010 08:30:44 #12
Все причину выяснил закрываю топ!
0
- Богиня - [6]  12 Мая 2010 08:36:49 #13
Закрыто по просьбе автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.