Народ обьясните от чего зависит проходит ли жалоба когда правой на время нажимаешь и пожаловаться! На меня всегда проходит сам проверял! А на некоторых она не отправляется хотя фразы примерно одинаковыек! Кто знает от чего это зависит подскажите!
Да нет это меня постоянно кляпает какой то нехороший человек а знакомого нудиста не кляпает мы разговаривали на него жалоба не проходит!
Так что если делов не знаете нечего языко молоть попусту!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =