У меня 6 лвл. 99,95%. Войду в дом, появится сообщение что доступны ключи с Реврата, Галма и т.д.
Пока дойду до Реврата апнусь на 7-й лвл. При убийстве Реврата упадет ключ или нет??
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
как то давно так хотел сделать, в итоге на входе написали что ключи со всех дают, после 3 залона взял уровень и тут же написали что можно до реврата уже не идти
и
Не упадет, как апнешься - придет системка, что ключи доступны только с Галма и старше
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!