Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик к домушникам

Вопросик к домушникам

Махно77 [6] 
0
10 Мая 2010 10:47:47
У меня 6 лвл. 99,95%. Войду в дом, появится сообщение что доступны ключи с Реврата, Галма и т.д.
Пока дойду до Реврата апнусь на 7-й лвл. При убийстве Реврата упадет ключ или нет??
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 10:49:04 #1
я тоже хотел это проверить, но радуга зараза не дала :surprised:
too fast to live, too young to die
0
Dark-Moon [6]  10 Мая 2010 10:51:24 #2
Упадет, инст открывается под тотт уровень который есть на момент входа
0
Night demon
10 Мая 2010 11:00:18 #3
Нет как перейдёшь на след уровень, уровень группы поднимется, и не дадут тебе с Реврата ничего
0
-zayka- [9]  10 Мая 2010 11:12:50 #4
:lol: кто из них прав?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Roboster [6]  10 Мая 2010 11:17:46 #5
Надо сейчас проверить, потом скажешь=)))
0
--КаЗнЬ-- [4]  10 Мая 2010 11:21:30 #6
Махно77
упадет ключ)не боись)инст для 6го лвл открыт-так значит упадет)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Махно77 [6]  10 Мая 2010 11:32:22 #7
Dark-Moon--КаЗнЬ--
Night demon
Пока 2:1
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Tommy Gun [8]  10 Мая 2010 11:33:57 #8
присоединюсь к первой версии
3:1
но лучше у менторов спросить, которые знают почти все
Все пройдет. И печаль и радость.
0
демосфен [9]  10 Мая 2010 11:35:18 #9
как то давно так хотел сделать, в итоге на входе написали что ключи со всех дают, после 3 залона взял уровень и тут же написали что можно до реврата уже не идти :redface: :redface:
и :eek:
0
Crazzzzy [8]  10 Мая 2010 11:35:43 #10
Не упадет, как апнешься - придет системка, что ключи доступны только с Галма и старше
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
Dark-Moon [6]  10 Мая 2010 11:36:06 #11
Махно77 писал(а):
Dark-Moon--КаЗнЬ--
Night demon
Пока 2:1

:eek: соревнования устроил? А какой приз будет? :redface: Кстати инст будет на текущий уровень (соответственно и ключики) если ты не апнешься на первой стенке))
0
Dark-Moon [6]  10 Мая 2010 11:38:00 #12
демосфен :rolleyes: ой, за годик что то поменяли... реньше точно все падали по уровню захода :redface:
Махно77 Утешительный приз тоже подойдет :redface:
0
Махно77 [6]  10 Мая 2010 11:40:32 #13
Crazzzzyдемосфен
Вы выровняли счет 3:3. Но эта ничья в Вашу пользу. Значит не пойду к Реве.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Махно77 [6]  10 Мая 2010 11:41:44 #14
Торговля запрещена.
WivaT
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Fedor_Dolg [9]  10 Мая 2010 11:56:18 #15
не упадет. я такой же хитрый был. 2х лок до ревы не дошел, вырос и меня обломали) сразу уровень инста меняется вслед за тобой)
0
WivaT [6]  10 Мая 2010 12:56:10 #16
Ответ получен.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.