Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

УРА

Мудрый Аполлон [8] 
0
11 Мая 2010 00:11:20
23:54 Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана".
за 1 неделю сделали ступень , приятно :cool:
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 00:11:45 #1
Мудрый Аполлон Поздравляю :дрЫньк: :exclaim: :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Актар [4]  11 Мая 2010 00:11:52 #2
Грац :cool:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
проходилко
11 Мая 2010 00:16:57 #3
поздравляю :cool: мы доблестникам делали за ночь :cool:
0
Котэ Человек 1
11 Мая 2010 00:18:44 #4
я щитаю, что автор нуп и пьёт йаду

поздравляю!
0
Актар [4]  11 Мая 2010 00:19:18 #5
Котэ Человек 1 *Погладил против шерсти* :redface:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
К0Т_ [12]  11 Мая 2010 00:19:20 #6
Это всё конечно дриньк.. Очень интересно за сколько легендарные взяли? :redface:
0
Gizmer IV [5]  11 Мая 2010 00:22:10 #7
Ссылку на бой, если в бою есть люди не из вашего клана, то в :arrow: это не вы взяли ступень, если все по чеснаку то дринк конечно
Все умрут, а я останусь
0
Актар [4]  11 Мая 2010 00:30:59 #8
Котэ Человек 1 чёрд, а я сообщение уже не поменяю)Зачем потёр? :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Мудрый Аполлон [8]  11 Мая 2010 00:35:33 #9
Gizmer IV с-ы-л-к-у уже не могу дать, друзья помогли а так за неделю всё сделали) ресурсы и тд=) 4шмота из чертог
0
Капитан Врунгель [6]  11 Мая 2010 00:37:04 #10
Мои поздравления! Молодцы!
0
Котэ Человек 1
11 Мая 2010 00:39:56 #11
Актар ибо нефиг всякую хрень писать
0
Ххроник001 [6]  11 Мая 2010 01:51:46 #12
Поздравляю !
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Котэ Человек 1
11 Мая 2010 01:56:10 #13
Мудрый Аполлон писал(а):
Gizmer IV с-ы-л-к-у уже не могу дать

а что мешает? :rolleyes: сходить в локу да найти в завершёнках за вчерашний день по нику :rolleyes:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 02:14:15 #14
котэ одобряет повышение?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ти_Х_иЙ [12]  11 Мая 2010 02:25:23 #15
0
ИСПАЛКОМ [7]  11 Мая 2010 02:36:24 #16
Мудрый Аполлон Мои поздровления) :Дрынк: :biggrin:
0
Мышка рыжая [8]  11 Мая 2010 06:42:51 #17
Мудрый АполлонПОздравляю!!!
0
Визура [4]  11 Мая 2010 09:02:25 #18
млин, вот народу та развелось *извините за офтоп*, хумы :! сколько у вас кланов доблестных ?
Поднимайте ботобоев до 2ой ступени! разнообразие мира Фэо !
Поздравляю со ступенью... :rolleyes:
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 09:04:39 #19
Мудрый Аполлон Грац :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.