Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сундучки контрабандистов.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

сундучки контрабандистов.

СовриГолова [4] 
0
11 Мая 2010 03:02:10
03:00 Вы открыли сундук. Похоже, что бандиты успели что-то в него припрятать. Теперь содержимое ларца принадлежит вам. Склянка 1 шт.
Магмары вам что склянок с плато не хватает, что еще контрабандистов отправляете к нам разбитую посуду собирать :lol:
0
Gizmer IV [5]  11 Мая 2010 03:14:09 #1
бред :arrow:
Все умрут, а я останусь
0
чс013й [4]  11 Мая 2010 03:16:42 #2
СовриГоловаА что с вас ещё взять,даже целой посуды и той нет-дожили блин. :lol:
0
Gizmer IV [6]  11 Мая 2010 03:28:05 #3
03:27 Поздравляем. Вы достигли шестого уровня. Ваши характеристики выросли.Вы получили 160 серебряных монет. Вам стал доступен новый супер удар.

Двоеточие джамп Двоеточие
Все умрут, а я останусь
0
БК-201 [6]  11 Мая 2010 03:35:01 #4
Gizmer IV
С апом) Двоеточие дриньк Двоеточие
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Gizmer IV [6]  11 Мая 2010 03:35:47 #5
БК-201
Спасибо

Двоеточие дриньк Двоеточие
Все умрут, а я останусь
0
Asheras [5]  11 Мая 2010 03:36:51 #6
Gizmer IV
Ты чу сдурел совсем так фастово апаться? :eek:
Могу только посочувствовать :twisted:
0
Gizmer IV [6]  11 Мая 2010 03:39:48 #7
:lol: да я популярный))) :rolleyes:


Asheras

Да нормально месяц почти на 5ом был, там делать нечего) вот на 6ом задержусь немного)
Все умрут, а я останусь
0
чс013й [4]  11 Мая 2010 03:41:08 #8
Gizmer IVВот ты как,пока идет расклад по битой контробандной таре,ты значит тихим ходом на 6лвл. апнулся--не хорошо,а как же рабитые бутылки.Поздравить тебя чтоли--ладно уговорил с апом тебя хум. :exclaim:
0
Gizmer IV [6]  11 Мая 2010 03:42:19 #9
чс013й дринк))

Мой ап прикольнее :lol: :lol: :lol:

бутылки как то скучно на ночь глядя)))
Все умрут, а я останусь
0
Gizmer IV [6]  11 Мая 2010 03:42:56 #10
03:42 Получено: 4000 опыта, Крепкий серп 1 шт, 84 90.

:lol: и на 6ом опыт блин :lol:
Все умрут, а я останусь
0
Asheras [5]  11 Мая 2010 03:46:08 #11
Gizmer IV
Не наю мне на 5 нравится. Из моих не полных 9 месяцев в игре, на 5 лвл я 6 месяцев :razz:
0
БК-201 [6]  11 Мая 2010 03:49:23 #12
Asheras
5ый забавен, но быстро заканчивается)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Gizmer IV [6]  11 Мая 2010 03:50:52 #13
БК-201Asherasда ну... на 5ом, радуга, дом, демонолог, волферы....скучно...
Все умрут, а я останусь
0
Asheras [5]  11 Мая 2010 03:57:49 #14
БК-201 Gizmer IV
на 5-м прокачала исключительно на волферах серую джаггеров, ртути запасов осталось немерянно.
А по поводу быстро заканчивается...У меня 99,99 уже 2 месяца :redface: :redface:
Не могу придумать себе красивый и запоминающийся ап :razz:
0
БК-201 [6]  11 Мая 2010 04:04:49 #15
Asheras
Вспомни ап котэ, который недавно упоминался) Красиво же) :lol:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Asheras [5]  11 Мая 2010 04:05:54 #16
БК-201
Мдаа. Запоминающийся ап однозначно :lol: :lol:
0
TETRON [6]  11 Мая 2010 04:10:26 #17
Asheras
Напади по свитку на недруга, чем не красивый Апп :twisted: :wink:
0
Asheras [5]  11 Мая 2010 04:15:43 #18
TETRON
Угу. На тя, например. :twisted:
Вы мне волферёнка перебили на 4 лвл, не хорошие такие :razz: :lol:
0
TETRON [6]  11 Мая 2010 04:42:56 #19
Asheras
Даже не помню :eek:

А вообще Волферов не перебивают, а более сильная группа заберает себе..... :wink: :cool:

П.С. Давай нападай я даже поддамся в любом случае, ради такого дела как апп...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.