Смотрите, у нас умники некоторые "грабят банк" чисто за счет телепорта. Нашли прореху и каждый жень в банке. Если вы, господа админы, халявно раздаете уже брилианты, то мы за них платим реальные деньги. Я просто требую что бы такие "походы" при помощи кольцо были прекращены.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-госпожа- Вот у нас на ЦП висит не играющий персонаж, который используется как телепорт для получения бриллиантов в банке игроком
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=CreativeQ
Твикс приводит мертвую Ирину, прыгает на нее и сразу кидает геенки и нападает. Это не игровой момент, а способ использования недоработок игры.
Требую закрыть возможность прыжка на чужую ЦП, без сражения со стражей!
P/S Банки не грабятся, если хитроманы которые багами присваивают брюлы !