зависла на 179 профа рыбака , я понимаю что можно поныть в спец разделе : НЫТЬЕ !
но, там поди никто не смотрит ( хотя там тоже поныла )

великая сила нытья не раз доказывала : дроп есть ! поэтому НОЮ дайте 180 профу , 300 шт поймано уже , хочу перейти на новый уровень ловли.
пы.сы. хотя дроп тож не сыпется - заодно и дропу насыпьте