Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Собственно а почемубы и не кольча???

Собственно а почемубы и не кольча???

Druker [10] 
0
11 Мая 2010 12:27:38
Собственно вопрос давно на праймовском форуме было обсуждение кольчатого полного комплекта.

дает ли он защиту против магии ??? (в прицнипе неплохо былобы сделать хотябы чтобы половинил урон от магии)

тем самым былбы востребован да и собрать его за кожу метал тоже не совсем просто с учетомрасценок :_)

да и интерес в пвп больше былбы у народу:_)

:redface: :twisted:
0
-EMERICA- [7]  11 Мая 2010 12:28:43 #1
вам не в таверну, а в посольство :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Druker [10]  11 Мая 2010 12:29:32 #2
а причем тут посольство это не предложение а вариант обсуждения оживления альтернативного шмота... :evil:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Мая 2010 12:30:32 #3
Drukerнеобращай внимание ещё один НУБ с большой буквы!!!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
-Ливерпуль- [5]  11 Мая 2010 12:32:36 #4
В свое время на Прайме Аррид бегал в кольчатом доспехе и выносил любого мага, правда это дело быстро пофиксили :wink: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Зарагон [10]  11 Мая 2010 12:33:36 #5
Не слышал ничего о отражении у кольчатого сэта, но вопрос довольно таки актуальный. С учетом того, что все вещи делаются только через квест и на сегоднящний день являются лишь альтернативой некоторым дорогим вещам. В принципе данный комплект напоминает мертвый язык), пользуются редко и то не всегда :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [10]  11 Мая 2010 12:34:51 #6
-Ливерпуль-, т.е. это был баг ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Мая 2010 12:37:29 #7
Зарагонооо а ты уже в кадаврах :biggrin:
дриньк!! :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Зарагон [10]  11 Мая 2010 12:47:29 #8
ПринцескА_ЭНДАРА сэнк )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Ливерпуль- [5]  11 Мая 2010 12:50:09 #9
Зарагон

Видимо да ) В конце концов это не более, чем дешевая альтернатива синьке/зелени. Поэтому усилять ее за счет отражения невыгодно. Это также, как добавлять лишние статы коже )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Druker [10]  11 Мая 2010 12:53:05 #10
-Ливерпуль-
от тут ты не прав насчет дешевая по ценнику только верхние вещи дешевле зелени сини..но сам факт былобы интересно собрать сет как квест и ходить бится да и магические персы не так открыто лезлибы в бои ибо реально былобы кого противопоставить ведь все расчитано на пвп :_) и игрокам былобы инетересно
:twisted:
0
А ты грохнИ [8]  11 Мая 2010 14:24:29 #11
А смысл? Ну будет он отрожать, и че? Думаете 11лвл на добле криту будет сложно убить кольчу вашу?)
0
Зарагон [10]  11 Мая 2010 14:46:00 #12
Druker, громко сказано - противопоставить. Как ни как кольча это кожа, а синь/зелень все таки редкие и уникальные доспехи, если верить полезной информации :smile:

Хотя как альтернатива - кольча ПВЕ шмот, вот тут да, было бы здорово, и не дырка в каче доблести и рядовым игрокам подспорье.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Z-Terranno [6]  11 Мая 2010 14:46:53 #13
-EMERICA- писал(а):
вам не в таверну, а в посольство :arrow:



не надоело в каждом топике свои стрелочки малевать? или на другое ума мало? уже не первый раз замечаю)
0
-EMERICA- [7]  11 Мая 2010 14:59:59 #14
Z-Terranno :lol: нет :arrow:
too fast to live, too young to die
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.