http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94289&f=36
-Death Lich- последний раз вам подсказываю, что на форуме не только раздел Таверна.
С вопросами по игре пишите или в
Приемную менторов или ищите ответ в разделе
Квесты и репутации.
Так же можно спросить у ментора, а не с любым вопросом мчаться в Таверну.
Последующие топы в таком же духе и с такой же частотой будут наказываться как флуд
_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...