Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > топ Анти-Сундук
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

топ Анти-Сундук

КриторианецИзБК
0
11 Мая 2010 21:27:17
Кто смог удержаться? :cool:
0
Ниянна [6]  11 Мая 2010 21:27:34 #1
я не купила ни одного)
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 21:27:42 #2
Никто :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Hard event- [3]  11 Мая 2010 21:27:54 #3
КриторианецИзБКЙа хД :redface:
0
-zayka- [9]  11 Мая 2010 21:27:57 #4
я после 18 голд смогла :redface: осталось 100 :lol: вложила в товар :cool:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Тимур Тимур [4]  11 Мая 2010 21:28:00 #5
Я, потому что у меня нет денег и так! :lol: :lol: :lol:
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 21:28:07 #6
Ниянна :razz:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
фрозер [11]  11 Мая 2010 21:28:16 #7
я ни одног не купил, сколько играл в эту рулетку, не чего путнего
Ушел в реал.
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 21:28:54 #8
Походу стражам нельзя сундуки покупать, они знают что это хммм.... не выгодно :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
КриторианецИзБК
11 Мая 2010 21:28:59 #9
З.Ы. у всех, кто положительно отписался, админы выключат дроп :twisted: :lol:
0
фрозер [11]  11 Мая 2010 21:29:44 #10
КриторианецИзБК


о! Вы еще верите в этот миф.
Ушел в реал.
0
Тимур Тимур [4]  11 Мая 2010 21:30:16 #11
КриторианецИзБК, а кто сказал, что мне дроп часто падает?
0
-Hard event- [3]  11 Мая 2010 21:35:30 #12
КриторианецИзБКПардон,а он есть?Я мобов за 100 отправил на респ,мне даже палко не упало эта... :razz:
0
ТО_оник [8]  11 Мая 2010 21:35:44 #13
Я) Ибо слава Эрифариусу успел деньги все потратить до привоза.. ща почти ломки :lol:
Подпись
0
Дух Котэ [1]  11 Мая 2010 21:36:32 #14
я не купил :cool:
0
Dark Amistion [6]  11 Мая 2010 21:36:55 #15
-Hard event- удержался он http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1134 :lol:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
_Tvoja Groza_ [9]  11 Мая 2010 21:37:06 #16
Дроп существует :exclaim:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
-Hard event- [3]  11 Мая 2010 21:38:13 #17
Dark Amistion :redface: Ну я чуток)))
0
АдмиралЪ
11 Мая 2010 21:38:26 #18
не собираюсь покупать...
0
КриторианецИзБК
11 Мая 2010 21:38:57 #19
-Hard event- писал(а):
КриторианецИзБКПардон,а он есть?Я мобов за 100 отправил на респ,мне даже палко не упало эта... :razz:

100 мобов ДОООО эта крута ничу не скажеш :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.