Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > топ Анти-Сундук
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

топ Анти-Сундук

КриторианецИзБК
0
11 Мая 2010 21:27:17
Кто смог удержаться? :cool:
0
-Hard event- [3]  11 Мая 2010 21:39:10 #20
АдмиралЪhttp://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=АдмиралЪ оно понятно)))
0
Амбалюга [8]  11 Мая 2010 21:39:22 #21
за прошлые 2 события потратил чуть больше 250з . на этом ограничился 8(пока) :redface:
0
Igor2304 [6]  11 Мая 2010 21:39:31 #22
я пока н6ичего не купил. держусь))
0
-Hard event- [3]  11 Мая 2010 21:39:49 #23
КриторианецИзБК :lol: Что имеем хД
0
Excorsist [12]  11 Мая 2010 21:39:51 #24
Секрет прост-надо просто не иметь в этот момент денег,как например у меня вышло :lol:
Dead and gone.
0
-Эскель- [4]  11 Мая 2010 21:40:49 #25
я :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
--КаЗнЬ-- [4]  11 Мая 2010 21:42:10 #26
я ни одного не купил :exclaim: купишь один-затянет по-страшному)))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
АдмиралЪ
11 Мая 2010 21:42:59 #27
-Hard event-что тебе понятно?
0
-Ливерпуль- [5]  11 Мая 2010 21:43:01 #28
ЙА! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Хватит с меня других плохих привычек... :redface: :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Дух Котэ [1]  11 Мая 2010 21:43:33 #29
Дух Котэ писал(а):
я не купил :cool:

не удержался :cry:

21:40 Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 4 шт. Спасибо за покупку!

:cry:
0
_Lady In Dreams_ [12]  11 Мая 2010 21:43:36 #30
20 сундуков :rolleyes: стльные деньги решил раздать нужнающимся =)
0
Daimos [9]  11 Мая 2010 21:46:19 #31
брилиантExcorsist
:lol: :lol: :lol:
0
КриторианецИзБК
11 Мая 2010 21:46:36 #32
тльные деньги решил раздать нужнающимся =)

я нуждаюсь. но только в брюлях :cool: :lol:
0
_Lady In Dreams_ [12]  11 Мая 2010 21:48:07 #33
КриторианецИзБКNargl14:58 Вы отдали: 80
Только вот опять деньги появились побежал отдавать
0
SkyLance [11]  11 Мая 2010 21:49:28 #34
Не стал покупать. Мне не везёт. А это лотерея.
0
Selle
11 Мая 2010 21:53:34 #35
Смог удержаться только тот, кто уже в этом участвовал.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
- Янтарик - [4]  11 Мая 2010 21:54:44 #36
ни дропа ни сундуков ни денег, отберите серп и в музей, мол был такой дурак, верил в чудо что сможет сам заработать . . .
0
BlondyBrown [7]  11 Мая 2010 21:56:23 #37
никупила ничего и так уже 3 раз работы магазина сундучков))) :biggrin:
0
ОбиВан
11 Мая 2010 22:05:01 #38
не покупал сундучки, есть достижение на 5 фиолетовых сундучков..но это парочка из палочки и Абдула еще подкидывал их в качестве подарков, когда голосовали за игру)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.