Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот подстава :(

вот подстава :(

producer [6] 
0
11 Мая 2010 23:58:05
вытащил морока гагрульи из сундуков, решил пнуть мясника...
а у этого засранца стало хп 18 к и удары по 130+ :cry:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300682024
0
Machinist
11 Мая 2010 23:59:02 #1
:lol: нельзя пускать мороков старше своего лвл, мясник становиться сильнее :eek:
0
Сатаник [6]  12 Мая 2010 00:00:10 #2
ну ты короче полный нуб! мясник усиливаеться по уровню равному максимальному уровню противника
0
Boykov [7]  12 Мая 2010 00:01:07 #3
:eek: :lol:
0
-Всемогущий- [7]  12 Мая 2010 00:01:49 #4
:lol:
помоему он нуб
0
ведъма [6]  12 Мая 2010 00:02:35 #5
producer аха ) я так тоже один раз обламалась))))
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_ШаманищЕ_ [6]  12 Мая 2010 00:05:43 #6
producerты не один такой)))есть еще индивиды...не буду показывать пальцем)) :lol: :lol:
0
producer [6]  12 Мая 2010 00:05:59 #7
Сатаник
насчет усилков в курсе))) не думал, что и на мороков это распространяется)))
насчет нуба - спасибо за комплимент :)))
0
DremeL [5]  12 Мая 2010 00:10:49 #8
:lol: :lol:

Меня тоже иногда тянет кинуть голема на мясника)
0
Ниянна [6]  12 Мая 2010 00:12:59 #9
на мясо нельзя кидать моров уровневм выше своего. Оно усиливается.

ответ получен. Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Machinist
12 Мая 2010 00:13:50 #10
было бы правильнее написать, не выше уровня главы группы))
0
Лопес Джо [5]  12 Мая 2010 00:13:55 #11
копченое мясо) :lol:
0
ведъма [6]  12 Мая 2010 00:14:31 #12
Ниянна писал(а):
на мясо нельзя кидать моров уровневм выше своего. Оно усиливается.

ответ получен. Закрыто

незакрыто?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-_ФАНАТ_- [4]  12 Мая 2010 00:14:44 #13
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300666989&stat=1 вот ещё чуваку крышу снесло от счастья
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300682607&stat=1продолжение уже без верки
0
Ххроник001 [6]  12 Мая 2010 00:18:12 #14
кхахахаххааа поржал :lol: сам помню големами приходилось пинать мясо :lol: поиграли в минус
Стрелять будут в меня а попадут в вас
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.