Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
вот подстава :(
вот подстава :(
producer
[6]
0
11 Мая 2010 23:58:05
вытащил морока гагрульи из сундуков, решил пнуть мясника...
а у этого засранца стало хп 18 к и удары по 130+
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300682024
0
Machinist
11 Мая 2010 23:59:02
#1
нельзя пускать мороков старше своего лвл, мясник становиться сильнее
0
Сатаник
[6]
12 Мая 2010 00:00:10
#2
ну ты короче полный нуб! мясник усиливаеться по уровню равному максимальному уровню противника
0
Boykov
[7]
12 Мая 2010 00:01:07
#3
0
-Всемогущий-
[7]
12 Мая 2010 00:01:49
#4
помоему он нуб
0
ведъма
[6]
12 Мая 2010 00:02:35
#5
producer
аха ) я так тоже один раз обламалась))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_ШаманищЕ_
[6]
12 Мая 2010 00:05:43
#6
producer
ты не один такой)))есть еще индивиды...не буду показывать пальцем))
0
producer
[6]
12 Мая 2010 00:05:59
#7
Сатаник
насчет усилков в курсе))) не думал, что и на мороков это распространяется)))
насчет нуба - спасибо за комплимент :)))
0
DremeL
[5]
12 Мая 2010 00:10:49
#8
Меня тоже иногда тянет кинуть голема на мясника)
0
Ниянна
[6]
12 Мая 2010 00:12:59
#9
на мясо нельзя кидать моров уровневм выше своего. Оно усиливается.
ответ получен. Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Machinist
12 Мая 2010 00:13:50
#10
было бы правильнее написать, не выше уровня главы группы))
0
Лопес Джо
[5]
12 Мая 2010 00:13:55
#11
копченое мясо)
0
ведъма
[6]
12 Мая 2010 00:14:31
#12
Ниянна писал(а):
на мясо нельзя кидать моров уровневм выше своего. Оно усиливается.
ответ получен. Закрыто
незакрыто?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-_ФАНАТ_-
[4]
12 Мая 2010 00:14:44
#13
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300666989&stat=1
вот ещё чуваку крышу снесло от счастья
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300682607&stat=1продолжение
уже без верки
0
Ххроник001
[6]
12 Мая 2010 00:18:12
#14
кхахахаххааа поржал
сам помню големами приходилось пинать мясо
поиграли в минус
Стрелять будут в меня а попадут в вас
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.