
обе пары одеты примерно одинаково, обе без зверей 10-х. почему это ясно, что магам "не светит ничего" - не знаю
я понимаю, что обидно по лагам или какому глюку падать и терять жетон/победу. но запарил этот голимый самопиар типо "вообще они нубы", а я прынцесса
ведъма писал(а):
Дух Котэ ему чтобы меня застанитьт и убить нужно ещё качаться до левела 9+