Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

КАК

ведъма [6] 
0
12 Мая 2010 00:33:18
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18646818&finish=1

в бою была и ясно и магам и хуманам что не светит магам ничего.
было 250 хп
потом радио и игра пропала на пару секунд всего
обновила страницу
потребовалось всего ну 10 20 секунд
я мёртвая
даже по тайму умереть нужно больше времени
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Дух Котэ [1]  12 Мая 2010 00:35:05 #1
стан и пара критов? :rolleyes:
0
ведъма [6]  12 Мая 2010 00:36:49 #2
Дух Котэ ему чтобы меня застанитьт и убить нужно ещё качаться до левела 9+
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Дух Котэ [1]  12 Мая 2010 00:39:34 #3
ведъма прошла великая жажда с критом и мощью - это стопроцентно -150 и более.
а уж оставшиеся 100 хп за 3 удара можно снести даже синему увороту.
0
Gizmer IV [6]  12 Мая 2010 00:39:43 #4
ведъма

БТУ -1??
Все умрут, а я останусь
0
ведъма [6]  12 Мая 2010 00:40:52 #5
Дух Котэ но я то в бою была и знаю что ни мощи ни крови нету у магов и вообще они нубы
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  12 Мая 2010 00:42:36 #6
Дух Котэ я знаю что такое станы или по тайму или что там - тут просто пару секунд исчезло радио и сервер
2 секунды
потом обновление делала 10 секунд

потом я умерла
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Wolvikas [4]  12 Мая 2010 00:43:17 #7
Да как сказать, кто здесь нуб)
0
ведъма [6]  12 Мая 2010 00:45:26 #8
Wolvikas ты чу влез ? я не в настроении
тебе :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Дух Котэ [1]  12 Мая 2010 00:46:08 #9
ведъма писал(а):
Дух Котэ но я то в бою была и знаю что ни мощи ни крови нету у магов и вообще они нубы

250 хп = 2 крита для него. всё вполне реально.
0
ведъма [6]  12 Мая 2010 00:47:06 #10
Дух Котэ ну пипец
обидно :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Wolvikas [4]  12 Мая 2010 00:48:40 #11
ведъма

Ладно, не переживай, на обиженных воду возят и еще много чего делают.. Поэтому хватит хныкать, всякое бывает :cool:
0
-Касатка- [5]  12 Мая 2010 00:54:40 #12
Бывало такое у меня что напала на мага в пещере, а он в офф и в бой не прогружается. Я обновила страницу и ... я тоже в оффе, в оффе инста :lol: :rolleyes: :twisted:
Говорят, лучше в инстах страницу вообще не обновлять...
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
0
Wolvikas [4]  12 Мая 2010 00:55:42 #13
-Касатка-
:eek: здорово :lol: А Ведъма еще и грустит :biggrin:
0
ведъма [6]  12 Мая 2010 00:57:46 #14
-Касатка- ну всего же максимум 20 секунд и то врядли
пипец жетон 5 пропал

блин((((
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Акиро Морита [4]  12 Мая 2010 05:12:57 #15
[вырезано

Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы.
Богиня
0
kisska-lenock [7]  12 Мая 2010 05:50:48 #16
ведъма
Мое мнение сервер магмарам подруливает, у меня часто бывает, но на плато, стоит магмару остаться с несколькими хл-ками, а у меня супер, черпую крови и бац..! разединение с сервером, подтверждаю возобновить и уже труп.

Акиро Морита-увижу где, убью :evil:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
А ты грохнИ [8]  12 Мая 2010 06:16:42 #17
:lol:
0
Товарищ Генерал [6]  12 Мая 2010 10:15:43 #18
нытье конкретное, с мартелем встречался не фиг и перец, но очень часто с серьезным обкастом, молодец, что сказать...тут скорее всего заслуженная победа магов
0
Мыф [8]  12 Мая 2010 11:35:39 #19
:eek: обе пары одеты примерно одинаково, обе без зверей 10-х. почему это ясно, что магам "не светит ничего" - не знаю

я понимаю, что обидно по лагам или какому глюку падать и терять жетон/победу. но запарил этот голимый самопиар типо "вообще они нубы", а я прынцесса

ведъма писал(а):
Дух Котэ ему чтобы меня застанитьт и убить нужно ещё качаться до левела 9+



:lol: :lol: :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.