Мартель1 писал(а):
И с арены проиграв я не убегаю!

сидеть на базе? я одна против вас двоих
ктото сюда не взял - я вам дала +1 чтоб вы сделали инст быстро и вышла - не сидеть же на базё мёртвой?
я наппала на тя без благ - даже не стала их использовать , так как +5 набрать мне очень трудновато