Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

КАК

ведъма [6] 
0
12 Мая 2010 00:33:18
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18646818&finish=1

в бою была и ясно и магам и хуманам что не светит магам ничего.
было 250 хп
потом радио и игра пропала на пару секунд всего
обновила страницу
потребовалось всего ну 10 20 секунд
я мёртвая
даже по тайму умереть нужно больше времени
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
дон Рыжая борода [8]  12 Мая 2010 11:39:07 #20
ведъмабыла подобная фигня был в залах, залагало, обновил, и меня выкинуло с инста(
0
Бабка [9]  12 Мая 2010 11:41:45 #21
:rolleyes: ну да, стопудова читер
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
---busyaka---
12 Мая 2010 11:47:49 #22
Клюшкинаты что.... это же ведьма.... она непобедима... прикинь засада какая... :confused:
0
Лопес Джо [5]  12 Мая 2010 11:51:04 #23
Солнце зашло поутру, ясное дело неччисть с метлы упала само собой :rolleyes:
0
Мыф [8]  12 Мая 2010 11:51:16 #24
---busyaka--- да вообще. представляешь - пятый жетон у нее был и пропал. от елки-моталки. четыре арены подряд под покровом ночи сферщиков выносила и на тебе, обломинго. скорбим все дружно :cry: я вот уже начала :cry:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
--паразит-- [7]  12 Мая 2010 11:54:14 #25
ведъма писал(а):
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18646818&finish=1

в бою была и ясно и магам и хуманам что не светит магам ничего.
было 250 хп
потом радио и игра пропала на пару секунд всего
обновила страницу
потребовалось всего ну 10 20 секунд
я мёртвая
даже по тайму умереть нужно больше времени

Не везет в последнее время :lol:
0
Мартель1
14 Мая 2010 03:19:16 #26
Бой был честный дальше без комментариев :exclaim:
0
_АрешкА_ [4]  14 Мая 2010 03:24:17 #27
Каком к верху :rolleyes:
0
_neighbour_
14 Мая 2010 03:38:07 #28
А ты грохнИ писал(а):
:lol:

чу смеешься - плакать нада :lol:
0
Мартель1
15 Мая 2010 03:49:40 #29
И с арены проиграв я не убегаю!
0
ведъма [6]  15 Мая 2010 03:58:36 #30
Мартель1 писал(а):
И с арены проиграв я не убегаю!

:eek: сидеть на базе? я одна против вас двоих
ктото сюда не взял - я вам дала +1 чтоб вы сделали инст быстро и вышла - не сидеть же на базё мёртвой?
я наппала на тя без благ - даже не стала их использовать , так как +5 набрать мне очень трудновато
:wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  15 Мая 2010 04:00:42 #31
завтра подерёмся :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
все свое [3]  15 Мая 2010 04:20:00 #32
:cry: :cry: :cry: какой ужас
флудеру у нас везде дорога...
0
fire-dance [10]  15 Мая 2010 05:48:29 #33
ведъма
бландинок на форум непускать)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
БооТуР [6]  15 Мая 2010 06:26:13 #34
---busyaka---
Клюшкина
+сто тыщ мульёноф
:lol:
0
Зарагон [10]  15 Мая 2010 06:33:05 #35
fire-dance+2
:cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
все свое [3]  15 Мая 2010 06:42:37 #36
Зарагон
fire-dance
:razz: прорываемси
не все блАндинки одинаково полезны))) :lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Зарагон [10]  15 Мая 2010 06:48:09 #37
все свое блондинки с большими глазами рулят :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
все свое [3]  15 Мая 2010 06:51:54 #38
Зарагон
особенно,когда ничего не лагает)) :lol:
флудеру у нас везде дорога...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.