Не понятно каким образом пропали золотые подковки в кол-ве 4 штук.
Ничего хорошего не упало! Только вот может самоцвет или кубик со знаком вопроса "?",
больше вообще ничего кроме элей, серебрянной и пары медных подков.
Купил то всего на 10з сундуков, вскрыл за пару минут растягивая удовольствие, потом только обнаружил пропажу =(.
Обидно с самого начала появления сундучков собиралось а тут раз и пропало.
Может ерунда а глаз радовало хоть... да и знакомым можно было похвастаться.... а теперь
Что это могло быть?