Зарагон писал(а):
Born, я что-то не понял или в указанном топе говорилось про крепость ?
солнц, еще до этого был топ в котором он писал что не считает кладбище нейтральной зоной, так что увы и ах....
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!