Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Born

Зарагон [10] 
0
12 Мая 2010 10:14:55
Ну что я могу сказать, данный вопрос не раз подымался на форуме о целесообразности таких поступков.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300791216
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
как обозвался [1]  12 Мая 2010 10:18:02 #1
он красуется Эликсир превращения «Богельф» :lol:
0
BushRooT [10]  12 Мая 2010 10:19:16 #2
ещё даже бой идет =)
0
strelok093 [5]  12 Мая 2010 10:19:32 #3
:eek: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Machinist
12 Мая 2010 10:19:48 #4
:lol: у него же стоит звание в клане "неадекват", ему значит всё можно))
0
strelok093 [5]  12 Мая 2010 10:20:37 #5
Machinist :mad: опередил :smile:
Лупег,фас!!!0_0
0
Born [8]  12 Мая 2010 10:23:32 #6
Истина где-то рядом...
0
как обозвался [1]  12 Мая 2010 10:25:23 #7
Born
пральна, обещания нать держать :twisted:
0
-Красотулечка- [9]  12 Мая 2010 10:25:26 #8
с попкорном в партере :lol:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Ann [11]  12 Мая 2010 10:32:33 #9
Зарагон если не однократно поднимался на форуме, то можно было и выводы сделать. От того что Вы создадите еще один топик "Борн плохой" ничего не изменит.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Зарагон [10]  12 Мая 2010 10:33:21 #10
Born, я что-то не понял или в указанном топе говорилось про крепость ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Товарищ Генерал [6]  12 Мая 2010 10:34:32 #11
какая разница..крепость или нет, вопрос об адекватности, крепость конкретный случай
0
-Красотулечка- [9]  12 Мая 2010 10:35:05 #12
Зарагон писал(а):
Born, я что-то не понял или в указанном топе говорилось про крепость ?


солнц, еще до этого был топ в котором он писал что не считает кладбище нейтральной зоной, так что увы и ах....
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Born [8]  12 Мая 2010 10:36:22 #13
Зарагон писал(а):
Born, я что-то не понял или в указанном топе говорилось про крепость ?

совершенно верно :wink:
Истина где-то рядом...
0
Зарагон [10]  12 Мая 2010 10:37:40 #14
Ясно все с вами...



Закройте тему, пожалуйста.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born [8]  12 Мая 2010 10:37:59 #15
-Красотулечка- писал(а):
Зарагон писал(а):
Born, я что-то не понял или в указанном топе говорилось про крепость ?


солнц, еще до этого был топ в котором он писал что не считает кладбище нейтральной зоной, так что увы и ах....

я и крепость не считаю нейтральной зоной, но вот глава запрещает нападать там к сожалению :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
-Красотулечка- [9]  12 Мая 2010 10:39:15 #16
Born писал(а):
-Красотулечка- писал(а):
Зарагон писал(а):
Born, я что-то не понял или в указанном топе говорилось про крепость ?


солнц, еще до этого был топ в котором он писал что не считает кладбище нейтральной зоной, так что увы и ах....

я и крепость не считаю нейтральной зоной, но вот глава запрещает нападать там к сожалению :rolleyes:


эх, хороший у вас глава. Есть много мест где можно попинать магов, а уж тебе то тем более :biggrin:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Товарищ Генерал [6]  12 Мая 2010 10:44:02 #17
нега, молодец, а вот борну то когда нить аукнется) :confused:
0
Барвиста [7]  12 Мая 2010 11:08:05 #18
По просьбе автора

__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.