Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новый банкир?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

новый банкир?

strelok093 [5] 
0
12 Мая 2010 13:50:22
:eek: собственно сабж.тыкнул я на банк,ячейку глянуть,смотрю,а банкира перерисовали :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
-EMERICA- [7]  12 Мая 2010 13:54:16 #1
:eek: пойду гляну
too fast to live, too young to die
0
-EMERICA- [7]  12 Мая 2010 13:55:47 #2
:mad: и в правду
Ответ получен, закрыто
too fast to live, too young to die
0
Machinist
12 Мая 2010 13:56:11 #3
:eek: сделали возможность просматривать что лежит в ячейках, не зависимо от локи)) а банкир и правда поменялся))
0
ОбиВан
12 Мая 2010 13:59:18 #4
супер)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Erg [7]  12 Мая 2010 13:59:19 #5
Очень хорошо сделали, выполняют пожелания жителей. Спасибо!
0
-EMERICA- [7]  12 Мая 2010 14:00:23 #6
Machinist писал(а):
:eek: сделали возможность просматривать что лежит в ячейках, не зависимо от локи)) а банкир и правда поменялся))

Круто, очень удобно, спасибо большое :exclaim:
too fast to live, too young to die
0
Махно77 [6]  12 Мая 2010 14:01:22 #7
Елки-палки, хорошо что на форум заглядываю. А так бы и не знал, что ячейки теперь видно все. Классно, вот за это большое человеческое спасибо :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
strelok093 [5]  12 Мая 2010 14:02:49 #8
:cool: реально круть!!!не надо теперь бегать на ЦП чтоб смотреть что обновлять,а что нет :cool:
Лупег,фас!!!0_0
0
Махно77 [6]  12 Мая 2010 14:04:51 #9
Кстати, предлагаю начать "борзеть" дальше: Неплохо бы было теперь перекладывать в этом открывающемся окне вещи из одних мест в другие :biggrin: :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
--Odessito4ka-- [8]  12 Мая 2010 14:07:33 #10
Огромное спасибо, очень удобно :exclaim:
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Yandex It [3]  12 Мая 2010 14:08:54 #11
Сундука у моря - нету... или может у меня там ничу не лежит... :eek:
Найдется все! ©
0
Ххроник001 [6]  12 Мая 2010 14:10:53 #12
:eek: УРА! оч удобно
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Огнепламенная [6]  12 Мая 2010 14:11:53 #13
Здорово!! Спасибо :exclaim:
0
_-Повар Ада-_ [7]  12 Мая 2010 14:35:18 #14
ого!...спасибо)..УРА!)
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Эймс Индуна [4]  12 Мая 2010 14:36:26 #15
Поминуть то старого нужно( :lol:
Лол где?Лол што?
0
Bhishma [10]  12 Мая 2010 14:39:17 #16
Ура!!!! Спасибо за просмотр ячеек!!!!

Ну и хлама же скопилось оказывается )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
К0Т_ [12]  12 Мая 2010 14:42:01 #17
Большое спасибо за обзор ячеек!!! :redface:
0
rpuBa [9]  12 Мая 2010 14:45:12 #18
класс! теперь не надо судорожно бегать и искать куда же кинул! спасибо :razz:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
Баррмалей [5]  12 Мая 2010 14:49:13 #19
Timeman
Как это таким гаденьким цветом умудрился написать? :eek: У лупега аж глаза слезятся.....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.