Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это нормально?О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Это нормально?О_о

-Death Lich- [4] 
0
12 Мая 2010 14:20:45
13:59 Krisnv » -Death Lich-: р
14:00 Krisnv » -Death Lich-: еще раз привет посмотри у себя в рюкзаке видешь шахматы??
14:01 -Death Lich- » Krisnv: у меня нету шахмат!(
14:02 Krisnv » -Death Lich-: произошел такой случай. Встомни я тебя приглашала в группу чтобы зайти в дом и ты не вышел..Те шахматы которые должны были дастаться мне окозались у тебя...Будь добр возместить ущерб
14:03 Krisnv » -Death Lich-: в размере 2.40з по сравнению с тем на сколько золота у тебя в рюкзаке моими шахматами это мелочи
14:04 Krisnv » -Death Lich-: и разойдемся. Хорошо??
14:05 -Death Lich- » Krisnv: мне твои шахматы ненужны
14:05 Krisnv » -Death Lich-: так выходил бы из группы сразу после того как я в дом зашла
14:08 -Death Lich- » Krisnv: у меня шахмат нету..(
14:08 Krisnv » -Death Lich-: тебе эти шахматы еще пригодятся на 5лвл сходишь на Фантома и дособираешь набор прибыли будет 20-25з.
14:08 -Death Lich- » Krisnv: у меня нету..!
14:09 Krisnv » -Death Lich-: может мне попросить стражей чтобы они проверили..А если окажется что шахматы у тебя, тебе просто кинут порчу молчание
14:11 Krisnv » -Death Lich-: или выбирай сам я просто могу не дать тебе играть и поверь это у меня очень хорошо получается
14:11 -Death Lich- » Krisnv: :shok::lol:
14:12 Krisnv » -Death Lich-: это значит ты не собираешься возвращать я так поняла??
14:13 -Death Lich- » Krisnv: слышь ты нормальная я отвечаю у меня нету..
14:15 Krisnv » -Death Lich-: ну смотри сам с завтрошнего дня начнем
14:15 -Death Lich- » Krisnv: :lol:
14:15 -Death Lich- » Krisnv: у мя есть заступники!)
14:16 Krisnv » -Death Lich-: у меня тоже
14:16 -Death Lich- » Krisnv: ты воопще офигела у меня не чо нету отвечаю
14:18 Krisnv » -Death Lich-: да лодно брось ты тебе самому не стыдно вратьъ
0
Shikamaru25 [7]  12 Мая 2010 14:41:37 #20
-Death Lich- :lol: да разводит она тебя. Ей все дали. Тебе ведь в доме с ней не было? :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Roboster [6]  12 Мая 2010 14:42:45 #21
-Death Lich- ты заходил с ней в дом и бил босса?
0
-Death Lich- [4]  12 Мая 2010 14:43:57 #22
14:43 Krisnv » -Death Lich- : не понимаю я тебя. За 1 день 2з можно спокойно заработать
ппц)
0
Shikamaru25 [7]  12 Мая 2010 14:44:10 #23
-Death Lich- делай скрин разговора. Скрин рюкзака(разное) и на мыло к стражам :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Death Lich- [4]  12 Мая 2010 14:44:30 #24
Roboster
нет!)
Она попросила на секу вступить я вступиЛ!) :cool:
0
Shikamaru25 [7]  12 Мая 2010 14:45:30 #25
-Death Lich- они разберутся
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Northern_Wind [4]  12 Мая 2010 14:49:43 #26
автар! атдай шахматы! :evil:
0
-TekToNIk- [5]  12 Мая 2010 14:50:28 #27
у вас там по 2 ферзя с фантома падает? :lol:
0
Shikamaru25 [7]  12 Мая 2010 14:52:05 #28
-TekToNIk- :lol: а ты не знал?) магмария-страна чудес
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Махно77 [6]  12 Мая 2010 14:52:20 #29
ё-моё, везет же. Сразу 2 ферзя упало.
:biggrin:
А я хожу в дом и думаю, куда мои шахматы всегда деваются?? Оказывается, они падают тем, кто ко мне в группу входил. Гляну логи сейчас и предъявлю. Я помню - было 4 набора медных.

В лес гони Krisnv . Мошенница
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Барвиста [7]  12 Мая 2010 14:58:08 #30
-Death Lich- В разделе Стражи магмар есть информация для стражей и жалобы на кидалово.
Никто не вправе с вас требовать деньги просто так.

__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.