Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НовыЙ Клан ХОмякоВ!!!

НовыЙ Клан ХОмякоВ!!!

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
12 Мая 2010 15:20:31
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Rifleman

А вот эт(О) новый глава нового клана ХомякоВ.
Ребят если есть что кинуть травите где бы небыли эти два перса!!!

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Smukais

:evil:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Лопес Джо [5]  12 Мая 2010 15:22:54 #1
Думаю с таких топов, скоро включат ДЛЯ 4лвл за ездовых опыт и наши четверочки станут быстро пятерочками :rolleyes:
0
Барвиста [7]  12 Мая 2010 15:23:40 #2
ПринцескА_ЭНДАРА а на каком основании вы делаете такие заявления?
где ссылки с боями, не менее 10?
или каждый кто в бою перебил недиста автоматически получает клеймо и ярлычек?
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  12 Мая 2010 15:24:38 #3
БарвистаОк.всё будет.Просто стоит посмотреть уже видно всё!!!А ссылки будут!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Барвиста [7]  12 Мая 2010 15:27:03 #4
ПринцескА_ЭНДАРА Что именно видно? печати в инфе от нудистов? или что?
мне вот глядя на вас, видно то же самое что и на них
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Лопес Джо [5]  12 Мая 2010 15:30:54 #5
ПринцескА_ЭНДАРА
у вас: Ник в коммуникаторе: Мне на чужое мнение (цензура)
и у них тоже самое)) /только они не пишут этого/
Родственнички по душам! И мало чем отличаетесь по сути) :rolleyes:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  12 Мая 2010 15:31:30 #6
Барвиставот давайте не будем говорить про разные вещи, что по мне видно конкретно?
А у меня 2 раза перебил один и тотже перс
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
_proROCK_ [5]  12 Мая 2010 15:32:07 #7
абсолютно не паливные мульты :smile:


Форумка прошла :eek: :razz:
Feel Good Inc.
0
Барвиста [7]  12 Мая 2010 15:35:19 #8
Я когда вмешиваюсь в чужие бои в силу комплекта и рун перебиваю...
Вы мне тоже ярлычек привесите?
Раз выбрали себе путь сливания - сливвайтесь молча, и будте готовы к тому, что любой одетый персонаж в бою вас перебьет. И это совсем не означает, что он лезет к вам через бои с целью наживы.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  12 Мая 2010 15:38:50 #9
Барвистакакие слова я слышу.
Причём тут путь сливания если я крином помогаю другим людям в группе--что мне повашему ещё и есть опыт?
Дело не втом кто под чем влез с ками руна в каком сете дело в переодичности этого!!!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Барвиста [7]  12 Мая 2010 15:41:52 #10
ПринцескА_ЭНДАРА Каждый выбирает по себе...©
Бится без одежды - это давать всем возможность себя перебить.
Как вы зарабатываете деньги или помогаете другим - это Ваш собственный выбор.
Но прежде чем идти с обвинениями на форум - надо иметь доказательства систематического и постоянного перебивания этиими персонажами - а не 1,2 случайных боя, за которых вы хотите чтоб игроки мстили за вас.

тема исчерпала себя

__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.