Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:23 Вы получили вещь Флюорит.

15:23 Вы получили вещь Флюорит.

Wamphyri
0
12 Мая 2010 15:24:47
что это за зверь и с чем его едят?
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6820
0
GUZ [7]  12 Мая 2010 15:48:06 #1
:eek: ну как всегда по теме не могу написать..но лупега поставлю
0
Ххроник001 [6]  12 Мая 2010 15:50:17 #2
Такая находка искателей минералов придется весьма кстати для опытных колдунов и алхимиков, которые высоко ценят Флюорит за уникальные свойства, позволяющие создавать из него магические артефакты, эликсиры и всевозможные свитки.
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Leader_
12 Мая 2010 15:50:23 #3
эта типа нашего панцырного дихтиринуса(както так) :eek:
0
strelok093 [5]  12 Мая 2010 16:35:34 #4
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
К0Т_ [12]  12 Мая 2010 16:46:25 #5
Выполнено достижение "Знакомство с Флюоритом" :rolleyes:
0
Wamphyri
12 Мая 2010 16:47:09 #6
вот тока репу он не плюсит((((почти 50 штук выкопал
0
Machinist
12 Мая 2010 16:48:04 #7
оффтоп
0
serg137 [10]  12 Мая 2010 17:22:05 #8
Однако профа от него чесно растёт выкапал 8 шт и получил +1. Старьёвшик тоже берёт правда совсем за гроши. И что радует в отличии от эльдориловой соли практически не срывается.
0
Туканчик [8]  12 Мая 2010 17:26:12 #9
:eek:
о_О
0
АнтиМат [10]  12 Мая 2010 17:49:04 #10
А где ростёт Хоста? :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Амбалюга [8]  12 Мая 2010 17:49:32 #11
АнтиМат на кряже
0
АнтиМат [10]  12 Мая 2010 17:49:56 #12
Амбалюга и всё? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Нююк [3]  12 Мая 2010 17:52:31 #13
АнтиМатАмбалюга а сколько надо профы для хосты? :eek:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Амбалюга [8]  12 Мая 2010 17:52:55 #14
АнтиМат писал(а):
Амбалюга и всё? :eek:


ещё есть где-нибудь , пока знаю только на кряже , я тут лотос рву :rolleyes:
0
Le maestro [5]  12 Мая 2010 17:53:00 #15
Сегодня на локациях появились долгожданные фиолетовые ресурсы профессий на мастерство 180, а в дропе мобов 11 уровня – рецепты на их переработку в «Динихтисовую крошку», «Флюоритовый дым» и «Зачарованный лист Хосты».

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7283
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7284
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7285

Для переработки сырья в полуфабрикаты понадобится 90 мастерства Алхимика, Ювелира, Колдуна.
В ближайшие дни в дропе появятся рецепты с использованием новых полуфабрикатов, на производство:

- Больших вампириков
- Больших эликсиров отваги
- Больших талисманов гармонии
- Больших порошков слабости

Будут модифицированы рецепты синих Свитков нападения и Свитков палача, для использования новых ресурсов.
Новые рецепты, помимо ресурсов уровня 180 будут требовать ресурсы уровня 150 и ниже. Количество ресурсов 150 на локациях будет удвоено.

Обсуждение<a target=blank href=""></a>
Если хочешь быть богатым,Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -Будешь нашим королём
0
Le maestro [5]  12 Мая 2010 17:54:05 #16
вот на радость людям :rolleyes:
Если хочешь быть богатым,Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -Будешь нашим королём
0
АнтиМат [10]  12 Мая 2010 17:54:28 #17
Le maestro Локи можно? :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Нююк [3]  12 Мая 2010 17:55:30 #18
Le maestro
блин :cry:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
-Белкин- [7]  12 Мая 2010 17:57:04 #19
И что радует в отличии от эльдориловой соли практически не срывается.

Спасибо . Исправим
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.