Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А где бабуля?!

А где бабуля?!

Born [8] 
0
12 Мая 2010 15:46:28
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Бабка

До какой степени меня нужно бояться, что бы ТРИ (!!!) боя сливать по тайму, увидев меня вблизи, только для того, что бы не дать мне влезть в твои бои?! :lol: :lol:

2 боя с криветами:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300881131
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300892699

1 бой на корабле, что бы только на кладбище не выходить живым:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300919505&stat=1

Клоун, мониторь дальше :wink:
Истина где-то рядом...
0
HD1-1-1
12 Мая 2010 15:47:39 #1
:lol:
0
Machinist
12 Мая 2010 15:48:34 #2
:razz: это тактика такая
0
АРХАНГИЛ
12 Мая 2010 15:50:03 #3
:smile: :biggrin:
0
hunter12 [8]  12 Мая 2010 15:50:46 #4
Злой ты, Борн! Хотя я понимаю... гринписовец...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Fire Shadows [12]  12 Мая 2010 15:51:31 #5
Ну ты ж знаметый ПОДВОДНЫЙ исподмобник,тебя не грех и помониторить :razz: :twisted:

А Бабка со всеми нешастает,один Дедушко хватает ему :lol:
0
Бабка [9]  12 Мая 2010 15:51:31 #6
:lol: ты сильно расстроился?

3 раза бегал из за меня:lol:
А клоуна ты в зеркале увидишь обломался тут только ты) :wink:
у меня за все 2 боя ток ювелирка слетела) а на 3-м я без всего был)
не надо строить из себя такого рембо, из под моба все могут напасть, темболее из под того на убийство которого нужно потратить 7 слотов :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Prevo [12]  12 Мая 2010 15:52:29 #7
ты не правильно задаешь вопрос гдЭ бабуля?, шО за бабулЯ? кудЫ бабуля унесласЯ! понаехали тут всякие...
0
Барвиста [7]  12 Мая 2010 15:52:37 #8
Born,Бабка прекращаем флейм во избежание форумки
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Baia [6]  12 Мая 2010 15:58:26 #9
:lol:
Born :evil: хватит на чужих мужчин зариццо уже, на своих заглядывайся. я уже ревную :evil: :evil:
(? ???)??? c)?
0
К0Т_ [12]  12 Мая 2010 16:00:03 #10
Барвиста Тёть, где флейм? :eek:
0
Серенький волчок [4]  12 Мая 2010 16:01:02 #11
оффтоп
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Born [8]  12 Мая 2010 16:11:08 #12
Бабка писал(а):
:lol: ты сильно расстроился?

до сих пор сижу плачу :cry:

Бабка писал(а):
обломался тут только ты) :wink:
у меня за все 2 боя ток ювелирка слетела)

мне кажется, или одно противоречит другому :lol:

Бабка писал(а):
не надо строить из себя такого рембо, из под моба все могут напасть, темболее из под того на убийство которого нужно потратить 7 слотов :rolleyes:

а я по другому ж не умею, только так выигрывать получается, что поделать-то :lol:
Истина где-то рядом...
0
кровавый дух [13]  12 Мая 2010 16:13:46 #13
так ты ж типо страшный-помойся побрейся зубы почисть-может и неубежит тогда :lol:
0
Бабка [9]  12 Мая 2010 16:15:15 #14
Бабка писал(а):

обломался тут только ты)
у меня за все 2 боя ток ювелирка слетела)

мне кажется, или одно противоречит другому


ну а что я по сути потерял?) то что серая ювелирка слетела?) зато знаешь какое море позитива я получил когда наблюдал как ты с грота сломя голову бежал ко мне под воду, или когда ты пол часа ждал пока я убью капитана чтобы обломаться... :lol: :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.