Вчера вечером, для захода в дом, я принела в группу два человека.
зашла в дом, дошла до Фантома, после чего открыла поющий схрон, для того чтоб получить шахмоты.
Схрон открылся:
23:22 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
23:22 » Пешка из грушевого дерева: Пешка из грушевого дерева 8 шт
23:22 » Конь из грушевого дерева: Вашей группой получено: Конь из грушевого дерева 1 шт
23:22 » Конь из грушевого дерева: Вашей группой получено: Конь из грушевого дерева 1 шт
23:22 » Слон из грушевого дерева: Вашей группой получено: Слон из грушевого дерева 1 шт
23:22 » Слон из грушевого дерева: Вашей группой получено: Слон из грушевого дерева 1 шт
23:22 » Ладья из грушевого дерева: Вашей группой получено: Ладья из грушевого дерева 1 шт
23:22 » Ладья из грушевого дерева: Вашей группой получено: Ладья из грушевого дерева 1 шт
23:22 » Ферзь из грушевого дерева: Вашей группой получено: Ферзь из грушевого дерева 1 шт
23:22 » Король из грушевого дерева: Вашей группой получено: Король из грушевого дерева 1 шт
23:22 » Пешка из грушевого дерева,Конь из грушевого дерева: Вы получили вещи Пешка из грушевого дерева 8 шт, Конь из грушевого дерева 2 шт
Я удивилась, поскольку увидела что мне досталось не всё написанное,и вышла из игры. зайдя утром я увидела в группе человека. После этого я узнала у соклановцев, что мои шахмоты достались, тому человеку, который невышел, из группы. А этот человек даже незаходил в дом
Вот его ник: -Death Lich-
помогите пожалуйста вернуть мои шахмоты.Очень прошу поскольку поход в дом занял много времени и денег. и мне очень обидно за этот случай