Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Статистика Шахмат из сундуков
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Статистика Шахмат из сундуков

Melord [14] 
0
12 Мая 2010 16:59:27
Опустим прошлые события там шахмат было много.
В этот раз открыл около 700 синих сундуков в результате:
Медных 5-6шт
Красное дерево-3шт
Обсидиант-1шт
Изумруд -0 (даже вшивой пешки не упало)
Хотя синие сундуки позицанировались как бы для магов(

У многих спрашивал и как мне кажется шахмат изумрудных вообще выпало всего 2-3 штуки.

Так ли это ?
0
Wamphyri
12 Мая 2010 17:01:07 #1
открыл 100 сундуков по 40с. выпала пешка яшма и все
0
Melord [14]  12 Мая 2010 17:03:08 #2
prickly1 ты ничего не путаешь, яшма в сундуках за 20с
0
Wamphyri
12 Мая 2010 17:05:15 #3
Melord
с медной попутал
0
IoanGroznyi [6]  12 Мая 2010 17:10:16 #4
открыл почти 500 фиолетовых плюс разносолом с сотню остальных. Одна серебрянная пешка и одна фарфоровая ладья. Негусто
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Ти_Х_иЙ [12]  12 Мая 2010 17:13:14 #5
Соклан открыл 5 сундуков, золотая и медная :lol:
0
Мститель неба [10]  12 Мая 2010 17:14:02 #6
открыл каждого вида почти по 100 сундуков, ни одной шашки так и не увидел :sad:
0
просто Крабан [10]  12 Мая 2010 17:20:30 #7
ферзь из кости дугрхарга :lol: серебрянная и куча медных
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Daimos [9]  12 Мая 2010 18:06:26 #8
Шашек стало меньше....
выкупил палисандр: слон(2шт),ладья(1шт),конь(1шт) короля нету(((
видел на ауке эльдориловый конь, кость дургхарда не помню какая фигура махом пропала)))
0
Borodan [7]  12 Мая 2010 18:11:14 #9
с 450-ти серых шкатулов одна яшмовая пешка...
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
D-e-T- k-A [4]  12 Мая 2010 18:41:18 #10
Открыл по 10 каждого вида получил слона изумруд
0
Gerodot [10]  12 Мая 2010 18:45:43 #11
с 60 синих за этот эвент,1 пешка из меди
мне кажется что шашка в среднем падает гдет на 60-80 сундуков
вопрос есть,а падает ли больше одной из одного сундука в теории?
0
Легат печати [4]  12 Мая 2010 19:35:57 #12
купил по 5 каждого вида... один конь серебряный из фиолета
0
Уууууух [12]  12 Мая 2010 22:06:03 #13
Купил по 3 каждого вида, получил медную, и то подкову на счастье :lol:
0
АнтиМат [10]  12 Мая 2010 23:50:02 #14
23:49 и обнаружили внутри: Закрытая пешка из красного дерева 1 шт.
Синий вроде
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tommy Gun [8]  12 Мая 2010 23:52:27 #15
значит, там не только элики!? :eek:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Den4265 [9]  12 Мая 2010 23:53:18 #16
штук 25 фиолетовых, палисандровая пешка
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
Ice BerG-
13 Мая 2010 00:13:37 #17
с 800 сундуков(всё по 200)-четыре пешки(медяха,фарфор*2,эльдорилл)...позорище вырезано....
Ну совсем это уже не детская игруха...на ,без малого,12 тыр деревянных...

Ненорматив запрещен и наказуем
Барвиста
0
DimonZ [11]  13 Мая 2010 01:09:34 #18
не помню какие сункуки, но полисандю пеха и обсидиан пеха
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
stan__3490 [6]  13 Мая 2010 08:35:16 #19
Полисандр Слон из фиолета..
ПR приветствуется. ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.