Опустим прошлые события там шахмат было много.
В этот раз открыл около 700 синих сундуков в результате:
Медных 5-6шт
Красное дерево-3шт
Обсидиант-1шт
Изумруд -0 (даже вшивой пешки не упало)
Хотя синие сундуки позицанировались как бы для магов(
У многих спрашивал и как мне кажется шахмат изумрудных вообще выпало всего 2-3 штуки.
Шашек стало меньше....
выкупил палисандр: слон(2шт),ладья(1шт),конь(1шт) короля нету(((
видел на ауке эльдориловый конь, кость дургхарда не помню какая фигура махом пропала)))
с 60 синих за этот эвент,1 пешка из меди
мне кажется что шашка в среднем падает гдет на 60-80 сундуков
вопрос есть,а падает ли больше одной из одного сундука в теории?
с 800 сундуков(всё по 200)-четыре пешки(медяха,фарфор*2,эльдорилл)...позорище вырезано....
Ну совсем это уже не детская игруха...на ,без малого,12 тыр деревянных...