http://w2.rambler.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94159&f=7
топ с извинениями.
Как правило одно и тоже: меня заставили; я дал поиграть другу, а он накосячил, меня ломанули на два-три дня; я был маленький, но теперь я честный и т.д.
Не бывает "бывших" хомячков. Или тянет перебивать или хочется кинуть какого-нибудь на монетки.
через два дня после соплей на форуме
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300956216&stat=1
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300966476&stat=1
и ещё куча на опушке
Пинал и буду пинать таких. Кому не сложно, подпинывайте эту парочку.
PS: любители стрелочек приветствуются. Вы выводите топ на верх