Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очень Важный Вопрос просьба не переносить

Очень Важный Вопрос просьба не переносить

-_xLORDx_- [4] 
0
12 Мая 2010 21:30:47
Ребят не кто не знает я регился с мейла и там не надо было указывать секретный вопрос и пароль,как мне теперь перейти на клиент? может кто знает


P.S.Орден Стражей огромная просьба не переносить так как таверну читает в 10000 раз больше чем другие разделы форума а вопрос довольно важный


Заранее Спасибо
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
PROSTO_BOND
12 Мая 2010 21:32:39 #1
не надо было указывать секретный вопрос
Не может быть :eek:
0
-_xLORDx_- [4]  12 Мая 2010 21:33:09 #2
PROSTO_BOND писал(а):
не надо было указывать секретный вопрос
Не может быть :eek:



может
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
_Чемпионка_о_О [5]  12 Мая 2010 21:35:08 #3
я тоже с мейла...и все надо было указивать!!!

такшто :arrow:
0
DremeL [5]  12 Мая 2010 21:35:23 #4
В клиенте Выбор сервера - Минор мэйл.

Эт если я правильно понял)
0
-_xLORDx_- [4]  12 Мая 2010 21:37:01 #5
_Чемпионка_о_О писал(а):
я тоже с мейла...и все надо было указивать!!!

такшто :arrow:




могу выложишь скрин у меня даже нельзя сменить мейл и секретный вопрос в анкете у меня этих строк там вообще нету
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
Дочь Эйфариуса [8]  12 Мая 2010 21:38:44 #6
-_xLORDx_-
:eek: на прайме это ты?? спрашиваешь?
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
-_xLORDx_- [4]  12 Мая 2010 21:41:17 #7
Дочь Эйфариуса писал(а):
-_xLORDx_-
:eek: на прайме это ты?? спрашиваешь?



на прайме я тоже спрашиваю
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  12 Мая 2010 21:45:48 #8
DremeL писал(а):
В клиенте Выбор сервера - Минор мэйл.

Эт если я правильно понял)

правильно :rolleyes:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-_xLORDx_- [4]  12 Мая 2010 21:47:24 #9
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
DremeL писал(а):
В клиенте Выбор сервера - Минор мэйл.

Эт если я правильно понял)

правильно :rolleyes:



ааааа сейчас попробую
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
Барвиста [7]  12 Мая 2010 21:49:07 #10
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150
Поменяйте себе логин и пароль через возврат персонажа
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Актар [4]  12 Мая 2010 21:49:51 #11
:razz:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
WivaT [6]  12 Мая 2010 21:50:12 #12
Ответ получен,закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.