Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Очень Важный Вопрос просьба не переносить
Очень Важный Вопрос просьба не переносить
-_xLORDx_-
[4]
0
12 Мая 2010 21:30:47
Ребят не кто не знает я регился с мейла и там не надо было указывать секретный вопрос и пароль,как мне теперь перейти на клиент? может кто знает
P.S.Орден Стражей огромная просьба не переносить так как таверну читает в 10000 раз больше чем другие разделы форума а вопрос довольно важный
Заранее Спасибо
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
PROSTO_BOND
12 Мая 2010 21:32:39
#1
не надо было указывать секретный вопрос
Не может быть
0
-_xLORDx_-
[4]
12 Мая 2010 21:33:09
#2
PROSTO_BOND писал(а):
не надо было указывать секретный вопрос
Не может быть
может
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
_Чемпионка_о_О
[5]
12 Мая 2010 21:35:08
#3
я тоже с мейла...и все надо было указивать!!!
такшто
0
DremeL
[5]
12 Мая 2010 21:35:23
#4
В клиенте Выбор сервера - Минор мэйл.
Эт если я правильно понял)
0
-_xLORDx_-
[4]
12 Мая 2010 21:37:01
#5
_Чемпионка_о_О писал(а):
я тоже с мейла...и все надо было указивать!!!
такшто
могу выложишь скрин у меня даже нельзя сменить мейл и секретный вопрос в анкете у меня этих строк там вообще нету
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
Дочь Эйфариуса
[8]
12 Мая 2010 21:38:44
#6
-_xLORDx_-
на прайме это ты?? спрашиваешь?
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
-_xLORDx_-
[4]
12 Мая 2010 21:41:17
#7
Дочь Эйфариуса писал(а):
-_xLORDx_-
на прайме это ты?? спрашиваешь?
на прайме я тоже спрашиваю
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
КАРАТЕЛЬ_
[12]
12 Мая 2010 21:45:48
#8
DremeL писал(а):
В клиенте Выбор сервера - Минор мэйл.
Эт если я правильно понял)
правильно
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-_xLORDx_-
[4]
12 Мая 2010 21:47:24
#9
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
DremeL писал(а):
В клиенте Выбор сервера - Минор мэйл.
Эт если я правильно понял)
правильно
ааааа сейчас попробую
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
Барвиста
[7]
12 Мая 2010 21:49:07
#10
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150
Поменяйте себе логин и пароль через возврат персонажа
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Актар
[4]
12 Мая 2010 21:49:51
#11
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
WivaT
[6]
12 Мая 2010 21:50:12
#12
Ответ получен,закрыто.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.