Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько ещо такое будет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сколько ещо такое будет?

_Чемпионка_о_О [5] 
0
12 Мая 2010 21:42:03
Лаги. Ужасние лаги!!!
Профу качать нереально даже...про бои ваше молчу...у всех такое или я Одна такая? :mad: :mad:
0
НикитаБосс [9]  12 Мая 2010 21:42:36 #1
На сервере ведутся профилактические работы. Попробуйте зайти через некоторое время :cry: :cry: :cry:
0
Asheras [5]  12 Мая 2010 21:42:49 #2
+ мульон :evil: :mad:
0
Синяя_лошадь [7]  12 Мая 2010 21:43:00 #3
:confused: к сожалению, ты не одна такая
0
PROSTO_BOND
12 Мая 2010 21:43:00 #4
+ :mad:
0
Rossoverde-89 [7]  12 Мая 2010 21:43:16 #5
да лагает,при чём сегодня очень уж сильно...
0
Геен Огненный [3]  12 Мая 2010 21:43:23 #6
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93834&f=7 отдельная тема по лагам же есть, зачем клепать тыщщу новых?
0
Дочь Эйфариуса [8]  12 Мая 2010 21:43:25 #7
ща топ снесут
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
PLymph [8]  12 Мая 2010 21:43:37 #8
На сервере ведутся профилактические работы. Попробуйте зайти через некоторое время :eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Marques93 [8]  12 Мая 2010 21:43:38 #9
я не люблю ныть, но сейчас что то невероятное: жду открытия почты по 3 минуты :sad:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Tailer1 [7]  12 Мая 2010 21:43:43 #10
:cry:
На сервере ведутся профилактические работы. Попробуйте зайти через некоторое время.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Rossoverde-89 [7]  12 Мая 2010 21:43:43 #11
блин сходил в дом..
0
Актар [4]  12 Мая 2010 21:43:45 #12
Ну щас чёто чат начал лагать сильно и так вроде всё норм :rolleyes:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
_Чемпионка_о_О [5]  12 Мая 2010 21:43:46 #13
да ето просто ... на ресурс залажу слажу с него через 3 минути и ето серие ресы...и ето ещо везет если добуду... :mad: :lol:
0
Ремикся [6]  12 Мая 2010 21:43:46 #14
да обалдели сафсем
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
_ Shade _ [6]  12 Мая 2010 21:43:50 #15
:evil: :evil: :evil:
0
Бастилла [4]  12 Мая 2010 21:44:14 #16
ну сделайте же час тех работ...зачем же сейчас когда тут играет полдвара...нервы игрокам дергать?
0
Шахер-Бахер [3]  12 Мая 2010 21:44:28 #17
Слишком много путёвых нововведений. Серв ф шоке.
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
0
_Чемпионка_о_О [5]  12 Мая 2010 21:45:02 #18
Геен Огненный
ну извините себя я немогу ничего найти изза лагов... :cry:
0
_Чемпионка_о_О [5]  12 Мая 2010 21:46:15 #19
Сочуствую тем у кого щас РАДУГА - ИНСТ - и т.д. :cry: :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.