Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

О_о

Дочь Эйфариуса [8] 
0
12 Мая 2010 21:51:09
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
_neighbour_
12 Мая 2010 21:51:54 #1
и чо хател афтор этим сказать? :arrow:
0
PROSTO_BOND
12 Мая 2010 21:52:14 #2
Выкинь пока не покусали :eek:
0
А ты грохнИ [8]  12 Мая 2010 21:52:17 #3
А меня закрыли(
0
--КаЗнЬ-- [4]  12 Мая 2010 21:52:53 #4
аппетитно :eek: слопай их

_neighbour_
автор имеет ввиду,что больше 1ой нельзя держать)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Дочь Эйфариуса [8]  12 Мая 2010 21:53:02 #5
_neighbour_
как бэ больше 1 низя :rolleyes:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
А ты грохнИ [8]  12 Мая 2010 21:53:19 #6
На цену посмотрите емае!!!
0
_neighbour_
12 Мая 2010 21:53:30 #7
--КаЗнЬ-- ну значит я правильно прокомментил :lol:
А ты грохнИ а тебя за дурацкий коммент :arrow: :arrow:
0
Tailer1 [7]  12 Мая 2010 21:53:39 #8
:confused: :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Дочь Эйфариуса [8]  12 Мая 2010 21:54:01 #9
--КаЗнЬ--
какая бяка, отдать? съешь? :twisted:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
--КаЗнЬ-- [4]  12 Мая 2010 21:54:18 #10
_neighbour_
:lol: жесть)))
а я бы слопал одну)))очень вкусные они :razz:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
--КаЗнЬ-- [4]  12 Мая 2010 21:54:47 #11
Дочь Эйфариуса
приходи к нам на ГП и кидай торг :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Дочь Эйфариуса [8]  12 Мая 2010 21:55:54 #12
--КаЗнЬ--
угу, щаз...
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Дочь Эйфариуса [8]  12 Мая 2010 21:57:00 #13
_neighbour_
:evil:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Shikamaru25 [7]  12 Мая 2010 21:57:18 #14
:eek: ого :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Дочь Эйфариуса [8]  12 Мая 2010 21:57:59 #15
Shikamaru25
угу :rolleyes:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Shikamaru25 [7]  12 Мая 2010 21:59:17 #16
Дочь Эйфариуса :eek: с 8 лвл
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Дочь Эйфариуса [8]  12 Мая 2010 21:59:58 #17
Shikamaru25
:redface:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
--КаЗнЬ-- [4]  12 Мая 2010 22:02:44 #18
Shikamaru25Дочь Эйфариуса
топ плавно стал еще бессмысленнее и беспощаднее :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Дочь Эйфариуса [8]  12 Мая 2010 22:04:18 #19
--КаЗнЬ--
нарисуй свой и там флуди :evil:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.