Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за беспредел?!

Что за беспредел?!

umelets [6] 
0
12 Мая 2010 22:49:12
Вопрос к Джону Рембо. Неохота да и бессмысленно тратиться на печати. Но ты вообще в курсе, что в крепости нападать как-то не принято? Кроме того, 12лвл скальпа не получит и пала не прокачает с убийства 6-го лвл. Просто настроение плохое или что?
0
Bone_Spirit_ [9]  12 Мая 2010 22:50:54 #1
вырезано
WivaT
0
_ Shade _ [6]  12 Мая 2010 22:52:46 #2
Bone_Spirit_ :lol: :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  12 Мая 2010 22:54:32 #3
потомучто ты его земляк)) :lol:
0
_Вермут_ [13]  12 Мая 2010 22:55:14 #4
umelets
а ты раньше не накосячил?. Впрочеи неважно. Креаость и тому подобные локи это всё условности.
0
FKC [9]  12 Мая 2010 22:55:19 #5
крафт, видимо
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
КриторианецИзБК
12 Мая 2010 22:56:40 #6
если ты резал траву в крепости то он срезал тебя и правильно сделал :wink:
0
umelets [6]  12 Мая 2010 23:02:13 #7
_Вермут_
Да он просто всех магмаров взял и вырезал в локе
0
_neighbour_
12 Мая 2010 23:02:51 #8
говорил же я ему: "Дурак, не бей ты 8 левел и ниже..." Не слушает... до сих пор палач 67 :redface:
0
chapaev [8]  12 Мая 2010 23:16:31 #9
umelets Чувство собственного превосходства на тот момент))) эт как таракана раздавить, ток приятнее))
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
- ДАКОТА - [9]  12 Мая 2010 23:19:29 #10
_neighbour_ :lol: :lol: :lol:
0
umelets [6]  12 Мая 2010 23:25:02 #11
Всё ясно.
Маленький мальчик нашёл пулемёт.
Больше в деревне никто не живёт.

Хорошо хоть, что пулемёт виртуальный. Вот только мальчик, кажется, и впрямь маленький. До сих пор((
0
Bone_Spirit_ [9]  12 Мая 2010 23:30:49 #12
Злой он, короче :eek:
0
ЛивиЗ [9]  12 Мая 2010 23:34:29 #13
А чу плакать то??? Ну у парня креновое детство, скользкий подоконник. Резанул он меня там, да и крен на него. На горгушах добью верку. :rolleyes:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  13 Мая 2010 00:25:56 #14
_neighbour_
а ты не дурак, зачем на честных палачей в поместье нападаешь, потом выгребаешь или зовешь на помощь, честно говоря давно ждал пока ты выскажешься)))
0
PLymph [8]  13 Мая 2010 00:28:35 #15
оффтоп
Чат прекрасно работает, стоило только обновить страницу. Но это конечно намного труднее, чем пойти и написать в Таверне
Барвиста
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
все свое [3]  13 Мая 2010 02:41:57 #16
маленький,да) :lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Nuvanna [3]  13 Мая 2010 02:55:27 #17
:eek: :lol: :arrow:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
- Самоделкин - [4]  13 Мая 2010 03:04:04 #18
:biggrin: большой, а нытег.... гы.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.