Вопрос к Джону Рембо. Неохота да и бессмысленно тратиться на печати. Но ты вообще в курсе, что в крепости нападать как-то не принято? Кроме того, 12лвл скальпа не получит и пала не прокачает с убийства 6-го лвл. Просто настроение плохое или что?
_neighbour_
а ты не дурак, зачем на честных палачей в поместье нападаешь, потом выгребаешь или зовешь на помощь, честно говоря давно ждал пока ты выскажешься)))