АВАЛОН 83 писал(а):
подскажите, КАК УВЕЛИЧИТЬ боевой карман? я 4 уровень, только 4 места, 5-ое и 6-ое не активные. Холщёвая торба ничего не даёт.
И ещё, прошу, подскажите, что такое боевой рюкзак ? у меня 4 уровень, боевой рюкзак всегда пуст. как туда положить вещь?
слоты тока 4 можно - с 5 уровня пояса и можно расширить боевые слоты
в боевом рюкзаке ( купленные мороки и ездовые животные что в обычном рюкзаке лежат