Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > боевой карман

боевой карман

-северная река- [4] 
0
13 Мая 2010 00:47:22
подскажите, КАК УВЕЛИЧИТЬ боевой карман? я 4 уровень, только 4 места, 5-ое и 6-ое не активные. Холщёвая торба ничего не даёт.
И ещё, прошу, подскажите, что такое боевой рюкзак ? у меня 4 уровень, боевой рюкзак всегда пуст. как туда положить вещь?
0
_neighbour_
13 Мая 2010 00:48:37 #1
взять 5й левел. почти все пояса доступны с 5го лвл. пояс странника, воина (нужна элита), хаосный (за частицы), эфемерные пояса (падают из сундучков... а чтоп их), паутинные (4е чудо, с мобов).
0
PLymph [8]  13 Мая 2010 00:49:26 #2
на 4м никак
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 00:49:38 #3
АВАЛОН 83 писал(а):
подскажите, КАК УВЕЛИЧИТЬ боевой карман? я 4 уровень, только 4 места, 5-ое и 6-ое не активные. Холщёвая торба ничего не даёт.
И ещё, прошу, подскажите, что такое боевой рюкзак ? у меня 4 уровень, боевой рюкзак всегда пуст. как туда положить вещь?

слоты тока 4 можно - с 5 уровня пояса и можно расширить боевые слоты

в боевом рюкзаке ( купленные мороки и ездовые животные что в обычном рюкзаке лежат
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Самоделкин - [4]  13 Мая 2010 00:49:40 #4
надо пойти и удавиться. это спасет минимум бОльшую часть населения форума
0
PLymph [8]  13 Мая 2010 00:50:03 #5
_neighbour_ почти все - акакие доступны с 4го афтра поясни ?:)
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 00:51:26 #6
PLymph некоторые пояса недоступны и на 5 :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [7]  13 Мая 2010 00:52:28 #7
- Самоделкин - :arrow:
последуй своему совету, нуп
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Барвиста [7]  13 Мая 2010 00:52:32 #8
_neighbour_ спасибо...про все вспомнил)
ведъма и тебе спасибо

АВАЛОН 83 игроки вам дали ответ. А за более подробной информацией обратитесь к менторам или найдя их в игре или в разделе на форуме Приемная менторов

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.