Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лангольеры!!! Со ступенью!!!

Лангольеры!!! Со ступенью!!!

Ночной шторм [6] 
0
13 Мая 2010 10:50:24
От души поздравляю клуб со взятием второй ступени!!!
Сам редко в проекте, но порадовала новость!!! Кто сказал, что клуб тормозит? Ничего подобного!!! :cool:
Долой флуд на форуме!!!

:lol:
0
Люк скаиуокер [6]  13 Мая 2010 10:51:17 #1
Поздравляю!
0
Fire Shadows [12]  13 Мая 2010 10:51:40 #2
Поздровляю :cool:

P.S>Кто такие..чьих будете?! :eek: :lol:
0
Fluegel [10]  13 Мая 2010 10:52:15 #3
Дежавю
третья ступень уже? :)

Поздравляю
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Ночной шторм [6]  13 Мая 2010 10:54:01 #4
Fluegel
Ну мы долго собиралисо))) приветы )
Долой флуд на форуме!!!

:lol:
0
Fire Shadows [12]  13 Мая 2010 10:54:19 #5
Ой,виноват,извините :redface:

У вас там Дедушко...Как же,как же Бабка упоминала :lol: :razz:
0
Ночной шторм [6]  13 Мая 2010 10:54:25 #6
Fluegel
Бог с тобой ) вторая )
Долой флуд на форуме!!!

:lol:
0
Fluegel [10]  13 Мая 2010 10:54:55 #7
Ночной шторм
шепотом, это уже второй топ ;)
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Ночной шторм [6]  13 Мая 2010 10:57:00 #8
Fluegel
Ой, ну ето я прошляпил )) сорь, для меня это новостью оказалось )) :redface:
Долой флуд на форуме!!!

:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.