Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну это прикол, и чё с ним делать реалить пока ни хочу

ну это прикол, и чё с ним делать реалить пока ни хочу

-T-I-G-E-R- [3] 
0
13 Мая 2010 10:56:02
короче, после ремонта сервера пошёл копать бирюзу, на добычи виснить игра и ни чё сделать нельзя, потом сообщение на вас совершенно нападение пура и он мне ломает кирку, на её ремонт нужно 14с, а у меня осталось 1.32с.
0
R O R A N D
13 Мая 2010 10:56:59 #1
бей мобов. соберешь 14 сер
Вот он какой, ДВАР:

20:09 A-nd re-y : Получено: Плененный Крэтс 1 шт20:11 A-nd re-y : и это я в волчьей пустоши 20:12 R O R A N D » A-nd re-y : кретс на пустоши?))) 20:12 A-nd re-y » R O R A N D : ага еще я рыбу ловлю
0
Гарагорус [5]  13 Мая 2010 10:57:29 #2
везет... а на меня никто не нападает, вишу уже минут 10 на ресурсе
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Ниянна [6]  13 Мая 2010 10:58:10 #3
бейте монстров или выполняйте квесты и заработаете :)
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.